Я-
Я-Искал-Тебя

как всё таки люди зависят от шаблонности и СТЕРЕОТИПНОСТИ в мышлении...
когда что то говоришь заумное (та ладн...что есть то есть😜)...,услышавшие говорят "ну что за бред" но стоит им сказать что слова не твои а одного известного писателя \музыканта \поэта....как тут же они с умными масками на лицах "о да замечательно сказано ..."
серые тени ,надевшие белые простыни...абы от них отражался свет ,чтобы люди думали какие они светлые....😁

Ответы
Б😊
Белочкаа) 😊

Представляйтесь сразу гением, чтоб прям все заходили😏

Я-
Я-Искал-Тебя

мне всё равно...мне нет дела до чьего то мнения обо мне...да и жить ради довольства людей - самое глупое дело

Б😊
Белочкаа) 😊

Á к чему этот Вопрос-утверждение

Я-
Я-Искал-Тебя

это вопрос?
извини не знал....

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну как бы.. Тут вопросы задают, по правилам сайта

Б😊
Белочкаа) 😊

Вы прям занялись рекламой моего имени) 😏

Я-
Я-Искал-Тебя

да извини не подумал...сейчас уберу

Ал
Алсу

И не говорите, прям, поумничать не дают.))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...не дают...не дают человеку умному свободы в откровениях захватывает их ревность ....вернее их умов 😏