Vicrus

Зачем людям восточного менталитета нанимать русских женщин платить им некую дань и этому учить своих детей будто у них нет собственного выбора?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Не поняла по вашему вопросу, Чему учат эти русские женщины?

Vicrus

интересным моментам...

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про секс ?

Vicrus

секс тоже общение увы ... и жаль что этого многие не понимают

~E
~ Eva Lansca ~

Не понимают молодые . А уже лет после 30 начинает приходить понимание. Однако , если ваш вопрос не про секс , тогда про что ?

Vicrus

это многие вопросы по сути... их ответ я знаю

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , есть свой опыт ?

Vicrus

😆😌👍

Алиса Лиса

Что за хрень

Vicrus

вникайте в тему она реальная уже...

Алиса Лиса

Я не женщина восточного минталитета, в наем работать не пойду- мне это вообще зачем все знать?

Vicrus

👍☺️😅