Евгения Солодова

Вы верите в случайности?

Ответы
Григорий Карпенко

Странно, что вам никогда не приходилось принимать самостоятельных решений. Теория решений имеет дело только со случайными информационными понятиями. Задача оптимального решения возникает только тогда, когда наблюдателю что-либо неизвестно о данном информационном понятии. Полностью детерминированные информационные понятия не представляют никакого интереса по той причине, что не несут информации, подлежащей анализу. Если Вы случайно кого-то толкнули в автобусе, скажите ему : "Извините пожалуйста." Однако, если Вы умышленно заняли инвалидное место в автобусе, то скажите бабушке инвалидке с палочкой: "Чтоб ты сдохла гадина старая".

Николай Николаев

Случайная встреча...случайный привет...
Случайное слово...случайный ответ....
Но то что потом- не случайно мой друг
Любовь завершает случайностей круг...
Уже не случаен бессонный рассвет
Уже не случайно – люблю - как привет
Уже не случаен желаний поток
И каждый из них уже не одинок...
Величество Случай над нашей землей
Порою играет он нашей судьбой
Поднимет...опустит.. .. и снова в полет!
И каждый чего то от случая ждет....

Виктор Ш

Когда человек что-то делает (даже если бездельничает), то все последствия им не осознаются. Отсюда вывод! Случайностей не бывает! Всё что происходит, есть следствие предыдущих событий, т. е. закономерность. Это в глобальном плане. Однако в кратковременной перспективе, для человека, всё в жизни происходит случайно. То есть им не прослеживается взаимосвязь событий!))

Дмитрий Щербаков

случайностей не бывает всё дано прописано и если должно что либо случится то и случается , проспал ты на работу и не успел на автобус а он не доехал до точки назначения ушел под откос и наоборот

Нурлан Кайсенов

Из миллионов сперматазоидов случайно один зарождает жизнь человека. И с этого момента вся жизнь людей череда случайностей до последнего мгновенья жизни.

Нурлан Кайсенов

Из миллионов сперматозоидов случайно один зарождает жизнь человека. И с этого момента вся жизнь людей череда случайностей до последнего мгновенья жизни

Виктор Григорьев

Почитайте Мастер и Маргарита. Воланд сказал , что случайно даже кирпич на голову не упадет!😜 😜 😜

Ua5B Oleg

«Если вы делаете то, что следует делать, и не делаете того, что не следует, вы никогда не проиграете.» Коносуке Мацусита

Сергей Мельник

Нет в случайности я давно не верю. Случайность, как справедливо говорят, есть непознанная закономерность.

Vladimir Ovchinnikov

СЛУЧАЙНОСТЬ-НЕОЖИДАННОЕ СОБЫТИЕ ИЛИ НЕОЖИДАННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. Верю. Реально часто имеет место.

Юрий Зарницын

Некоторое время назад я прочитал 2-х часовую лекцию на тему СЛУЧАЯ и СЛУЧАЙНОСТИ.

Александр Таланов

Все состоит из психической энергии,а на случай отводится около 10 процентов

Г,
Геннадий ,

Случайностей не бывает, это все запрограмированно в книге вашей судьбы

Бoби Фишep

В случайность я не верю! У каждого есть путь в жизни и его закомерности!

Бердибек Султамуратов

Не не верю! Просто человек попадаеt в нужное время в нужном месте!!!

Денис Гершанков

Они могут быть , но все же в жизни все происходит не просто так.

Сергей Шпагин

случайность - это закономерность, которая пока нам недоступна

Анатолий Трунов

Нет..зачастую... случайность...это чей-то запланированный ход...

Мирослав Андрощук

Конечно! Ведь случайности играют ключевую роль в нашей жизни.

Николай Лобанов

Да! Но не забывайте, что 2-3 случайности -есть закономерность!