Нерасторопная Женщина

Как Вы отнесётесь к тому, что Вам предложат подписать брачный контракт?

Ответы
С Э М

Если познакомились и создавали общее все вместе с истоков, то это глупо. В случае существенных накоплений и имущества до знакомства, имеет место быть. Тут вопрос доверия и совести

Ту
Турбулентный🇷🇺

Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт.. я убегу, утоплюсь, испорюсь.. но на брачный контракт не подпишусь🤣🤣🤣

Ту
Турбулентный🇷🇺

Даже связываться не буду с этим😁🤘

Нерасторопная Женщина

Зря. Это всего лишь договорённости. Компромисс.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Без меня такие договоренности)) я творческая натура и сидеть в рамках не привык😁 даже мои сварочные работы без чертежей.. на мой вкус.. заказчик доверяя мне ниразу ещё не обхаил мою работу😁🤘

Инопланетянка.

Подпишу а потом подстрою ловушку и заберу все, чтобы отбить ему охоту строить из себя дальновидного умника.

Вадик Царёв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Ничков

Я ЗА, но сам не составил 🙂

Константин

Ты только на левой руке пальцы крестиком держи когда контракт подписываешь :)) 🤭🤭🤭🎆🌠🎇🥎🥎🥎🎆🌠🎇

Юджин Грин

Я всегда так делаю)

Владимир С

Прежде, чем принять решение принять его или послать предложаюших подальше, ознакомлюсь с ним конечно.

Ольга

если у брачующихся есть что делить . А в другом случае о чём договариваться : кто посуду мыть будет?☺️

Fenix🇱🇹

Хорошо отношусь и пойму , что у человека серьезные намерения и к браку относится серьезно .

Fenix🇱🇹

А вы плохо ???

Алла Аа

Нормально, если юристы с обеих сторон будут настаивать на обоюдных компромиссах

Ма
Марыся

Значит сомневается в своей любви к Вам. Я бы не выходила за такого замуж.

Нерасторопная Женщина

А я бы сама предложила контракт.

Ма
Марыся

Либо Вы сомневаетесь. Одно из двух.

Нерасторопная Женщина

Жизнь не стоит на месте, всякое бывает, сегодня не сомневаешься, а завтра никто не знает, что будет.

Ма
Марыся

Вы правы. Поступайте так, как вам удобно. Удачи.

Нерасторопная Женщина

Извините, но это не про меня. Здесь всего лишь моё мнение.

Ма
Марыся

Понятно.

Al
Ali

торжественно подпишу, но партбилет на стол положу и Таню в лес заберу

Нерасторопная Женщина

О. как... Зачем в лес?

Al
Ali

там бюрократии нету

Нерасторопная Женщина

Аааа... Ну, ясно.

Pu
Puncher

Смысл? Без суда все равно не обойтись при дележке имущества.

Елена Белая

Никак. За 4лет уже раз 10 отпохода в заголовю отказалась.

Tp
Tpикcтep

На даном этапе жизни я посчитаю это разумным решением

..

Если тому и другому есть, что терять, то положительно.

Алекс Венцель

Сначала я его просмотрю и кое -что подкорректирую...

Лариса

У нас есть контракт. А как без него? Мы же не нищие.

Нерасторопная Женщина

Изменить его не хотите?

Лариса

Уже четыре раза меняли. По мере приобретения собственности и рождения детей.

Нерасторопная Женщина

Молодцы какие вы.

Владимир Забродин

я уже ни чего не боюсь апосля 57 лет семейной жизни

Соболев Валерий

Рассмеюсь в лицо такому идиотскому предложению

Соболев Валерий

я собой не торгую.

Кс
Ксения

Если конечно есть что делить и полагается тебе..

Елена Чистякова

положительно отнесусь

Маша

Прочту, что пишут)) А потом буду делать выводы))

Константин

Можно от секиса отказываться :)) Ссылаясь на то что в брачном контракте это не указано :))

Маша

А зачем от него отказываться?))

Константин

Ну мало ли :)) Может из вредности

Маша

Ааа