Роза

Налью ка я себе пиво Я буду его не пить, а растворять во рту Первые глотки я делаю с закрытыми глазами как при поцелуе.. Может я люблю пиво?

Ответы
Буратино Че

Наконец-то вышел новый остросюжетный роман "БЕЗСЛАВИНСК"!!!
На зло всем тем мерзавцам, для которых война - мать родна...
https://bookmate.com/mikhailbolle/all
Михаил Болле – загадочный персонаж, писатель,личность весьма таинственная и неординарная. А люди, знакомые с ним не только по его произведениям и вовсе считают его вершителем человеческих судеб...
Начав читать его роман «Безславинск»,Вы уже не захотите отвлекаться ни на что иное. Книга захватывает сразу, с первых страниц, и во время ее прочтения вас не покидает уже ощущение СОучастия, СОпричастности к событиям и судьбам героев .В этой сумасшедшей саге о войне и мире,любви и ненависти, дружбе и предательстве, собрано столько разных судеб и историй, что их бы хватило на несколько романов!
События, описанные автором, вполне могли бы произойти в любой точке Новороссии во время вооруженного противостояния Донбасса и Киева.
Даже самый искушенный читатель не сможет остаться равнодушным и будет искренне сопереживать героям романа, так как они воплощают реальные образы своих прототипов и поэтому вызывают эмоциональный отклик. А значит, эта книга ориентирована на самую широкую читательскую аудиторию.

Аслан Эйвазов

я тебя подниму с колен-если вдруг упадешь без сил-всех сомнений разрушу плен-чтобы дух твой сильнее был-легкой тенью скользнув в тиши-на дорогу перекрещу-к новым целям беги спеши-я удачу тебе сыщу-будет ветер листвой шуметь-первый снег заметет следы-как хочу я с тобою спеть-на два голоса песнь судьбы-снова сердце на миг замрет -и глаза прокричат -люблю-я тебя позову в полет-чтоб развеять печаль твою.
МОЖЕТ БЫТЬ

Роза

😘

Аслан Эйвазов

ВЫ НЕМАЯ ?

Роза

ну не слепая, во всяком случае )

Аслан Эйвазов

А кто-то нам скажет, сошли все с ума.Пишут стишки, пожеланья друг другу.А я говорю Вам, спасибо друзья!За то, что Вы есть и протяните руку.За Ваши стихи, за улыбки, за смех!За те поздравления, что искренне шлете.Включаю компьютер, и вижу Вас всех.Меня к себе в гости, зовете и ждете.Спасибо за то, что Вы есть у меня!Спасибо друзья и родные подруги.Я с Вами общаюсь со всеми ЛЮБЯ.И нет расстояний и нет разлуки.А кто-то нам скажет, сошли все с ума.Не зная друг друга, в любви признаются.Красивые пишут пожеланья, слова.На сайте друг другу, хотят улыбнуться.Спасибо за то, что Вы есть у меня!Спасибо друзья и родные подруги.Хочу улыбнуться Вам всем и я.И пусть прочь уйдут, от вас все недуги!Спасибо за то, что Вы есть у меня!Спасибо друзья и спасибо подруги!.......УРАААААААА

Губа

пиво надо пить умеючи, первую половину бокала выдуваешь залпом закрыв глаза как при поцелуе, половину остатка выпиваешь через две минуты мелкими глотками, а уж остатки долго растворяешь во рту наслаждаясь

Роза

Угу, наслаждаясь .. )

Губа

🙂

Бота Байкабилова

как то мне друг говорил что я не умею пить пиво и закусывать.и учил-сначала пол бутылки выпиваешь залпом дальше мелкими глотками и на языке закуска смачивая пивом-смакуешь.

Роза

😄 Он просто хотел, чтобы Вы быстрее дошли до кондиции..

Бота Байкабилова

ну вобщето я не любитель пива.еслиб он этого хотел-предложил бы водки.от водки бы я не отказалась.просто из всей алк.продукции я предпочитаю её

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

вы любите оторватся от реальности, или не воспринимать ее так буквально. в любом случае это не на долго. можно эти же чувства испытывать осознанно, без анестезии от жизни

ОК
Ольга Каталёва

Не думаю...вы просто испытываете жажду.... к удовольствиям... и в вашем случае пиво как раз и является им....но куда приятнее растворять во рту) хорошее сухое красное вино)))

Роза

не возражаю.. даже, наоборот..

Свиридов Михаил

Если кто то рядом есть, попробуй после первого глотка дыхнуть на него. Будет пахнуть хлебом, как в бане когда на печь поливаешь. Сразу хочется жрать.

Александр Попов

Пиво во рту не растворяется, оно обнимает все точки и дарит этим точкам удовольствие... Или нет, как мне например, я к пиву спокойно отношусь;)

Сергей Скобленко

Насчет любви не знаю, а вот как фильтр отработаешь! При превышении нормы будешь отсортирована в утиль! С наступающим!

Роза

норм не превышаю..

Игорь Воронежцев

Одна женщина другой: И тогда я ему сказала - я или пиво! - А он что? - Сказал, что это зависит от того, сколько пива будет.

Роза

🙂

Ор
Орал

пиво пить себя не уважать....сердце нагрузка...женьское удовольствие уменшаеться...луще 100гр водки или вино светлое...

Ор
Орал

давай наливай

Роза

наливай, накрывай, потом раздвигай! Ишь, шустрые мужчины нынче пошли.. Кто б мне налил! )

Ор
Орал

раздвигай сама зохотела

Роза

зОхотела, зарОботаете, ументшаеТЬся, женЬское.. Ой, луЩе не злите меня )

Ор
Орал

не увеличиться и не уменшиться женьское...

Па
Павел

налью себе пахучий кофе,налью в него немного коньячку.Достану из заначки шоколадку и тихо себе нервы полечу!))))

Роза

и это хорошо также.. )

Па
Павел

))))

Люблю Linux

только лесоповал вылечит тебя от алкоголизма! вместо пива баланду будешь хлебать из одной миски с зюгановым!

Люблю Linux

бить вас, коммуняк, надо! разворовали страну, мерзавцы!

Роза

всех не перебьете )

Люблю Linux

лес валить все будете! однозначно!

Роза

😘

Марина Бояркина

Может Вы --алкоголик. ? С закрытыми глазами можно есть что-то экзотическое ,но не такую дрянь как пиво

Наталия Борисовна Наталия

У батюшки спросили: -"Что Вы будете пить?", водку или вино, а он ответил - И пиво тоже.Это из Вашей серии

Светлана Термяева

Я пот за вам давно наблюдаю, ох и увлеклись же вы......... Пивом...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роза

😄

Светлана Термяева

)))))))))))))) и рыбкой с душком)))))))))))))))

Роза

ну уж нет )

Чн

Попробуйте так выпить рюмку водки не глотая а пропитываясь на языке эффект будет интересным.

Чн

Так жить будет сложно.

Роза

пока все нормально.. никаких сложностей..

Чн

Значит вы гибкая по жизни.

Роза

ну да.. в общем то так.. но не во всех вопросах )

Чн

Конечно

Лариса Пукасова

Роза, не царское дело женственной и изящной женщине предаваться греховным удовольствиям.. 😄

Роза

мне на таких как Вы.. насрать.. ) удалят тоже плакать не стану.. не уволят же оттуда, где бабки платят! Грубить Вы начали.. а я уж продолжила эстафету.. так что опасайтесь, чтобы Вас не удалили )

Лариса Пукасова

Отменного акта дефикации, милочка..... 🌹

Роза

исправьте ошибочку.. ) дефЕкация.. так правильно! )) сначала учите Русский язык и не пытайтесь умничать больше.. ) даже не пытайтесь )

Лариса Пукасова

для вас лично и специально с И.....не поняли? потому что ясно, что вы привыкли ковыряться в г..... 😄

Роза

конечно ))) где уж мне понять!? и дабы не ковыряться больше, я Вас удаляю.. смываю как дерьмо.. )

Юрий Суровегин

...а может ты представляешь во рту не пиво а нечто другое и его целуешь..только не обижайся...

Роза

не обижаюсь )

Юрий Суровегин

..и как я понял не о пиве ты думаешь...а о том -нечто...другом...

Роза

и как это вот Вам в голову такое пришло? )

Юрий Суровегин

..да это же из жизни и как только у нас разрешили соитие вместо еб...под одеялом и в темноте..что и не разу....

Карина Тойдорова

Я думаю, Вы любите поцелуи, но у Вас под рукой только пиво! Ему может позавидовать мужчина.

Роза

🌹