Роза

Налью ка я себе пиво Я буду его не пить, а растворять во рту Первые глотки я делаю с закрытыми глазами как при поцелуе.. Может я люблю пиво?

Ответы · страница 3
Сергей Кириллов

ПИВО.... ВОДА ПРОГНАННАЯ ЧЕРЕЗ ЛОШАДЬ .... ЕЕ ГОД ПОЗАДИ.... УЗДЕЧКУ СНЯЛИ..

Василий Суханов

Пейте воду, и представляйте что пьете пиво... и наслаждайтесь жизнью ....

Валентина Родионова

плохое занятие и сильные нарушения будут в зндокринной системе ор-ма

Сергей Саницкий

а у вас пиво твердое? Растворять во рту... странно... тогда лучше водки

Роза

а у вас что, не твердое? )

Сергей Саницкий

лучше жидкая водка...чем твердое пиво

Елена Свадеба

Подозреваю,что,возможно...-совсем наоборот...-как и я в каком-то роде...

Галина Мордашова

глупость я пиво не пью разве очень очень редко не больше полстакана

Роза

не пейте, не делайте глупостей.. или полстакана это уже и не глупость?

Евгений Лавровский Женат

Наверно любите поцелуи. Но за неимением поцелуев, смакуете пиво

Евгений Лавровский Женат

Ничего. Будут и поцелуи и .... После пива.

Роза

))) хотелось бы, вместо пива..

Евгений Лавровский Женат

Так тогда после шомпанского

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Роза побереги печень и почки впереди новый год не пей много
ツ ✌

Св
Светлана

я не люблю пиво, а вы видимо да, у меня такая же любовь к семечкам

Дмитрии Панин

блаженство вкуса прохлада в жару ну где туалет никак не найду

Вишневская Татьяна

да уж,так мечтать о вонючем напитке может только влюбленная

Елена

вот это издевательство,у нас нет спиртного,а я люблю пиво :'(

За
Затейник

как можно любить зло и проблемы? да и яд? или мож я не прав????

Миледи

а я мороженое с клубникой так смакую, продляю удовольствие

Валентина Казанская

Моя невестка так любила пиво,что теперь похудеть не может.

Олег Синкин

минуточку.... минуточку.... уточните в деталях.... поцелуй!! )))

Олег Синкин

Вы предлагаете встречу в Агенте?? )))

Олег Синкин

наберитесь мужества и СОГЛАСИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Попов

Я тоже в детстве молоко любил, пока водку не попробовал...

Juri Mihhailov

САМ ПИВКО ПЬЮ К 13 СОСЕД В ГОСТИ НА ВОДОЧКУ ПОЗВАЛ... 👍

Андрей Минин

Из того как Вы о пиве говорите надо полагать, что любите!

Николай Никонов

Нет это ты просто открываешь вкус пива с другой стороны.