Кот Ученый-Чтец

Вопрос к Женщинам+Мужчинам)))Завтра предстоит встреча у меня с девушкой 37 лет, мне 50)))😉 У меня до этого были девушки от 47 и до 65 лет (Она по Задиаку Дева))) 😊 Как соблазнить её на первом свидании и чтобы не разочароваться обоим? 😉

Ответы
Михаил Гехт

Обычно в 37 девушка уже заранее планирует, будет она динамить, или идёт за удовольствиями. Так что просто дать ей возможность красиво пройти все этапы до постели, чтобы не искать срочно душевую, презервативы и чистую простыню 🤭

Кот Ученый-Чтец

Понятно... Я просто иду к ней в гости на квартиру к ней...

Михаил Гехт

ну, чистые носки, красивые цветы, вино, интересные пирожные и презервативы - джентльменский набор. Причём, чем больше настроен просто провести приятно вечер, тем больше шансов провести приятно ночь. «женщины как кошки -если за ней гонятся, она убегает, а интересен ей шорох, шелест и кис-кис» 😻

Кот Ученый-Чтец

Спасибо...Ну вот попробую как вы сказали

Зинаида Бадяева

А завтра - это когда ? Может быть мы все уже опоздали с советами.Знак дева - очень мелочен и занудлив ,но есть и много положительных качеств - ответственность ,заботливость ,домовитость !

Кот Ученый-Чтец

Спасибо за то что предупредили 😉👌

Ма
Майра

По-моему надо до свидания пробить что она ждет от этого свидания..может она сама планирует секс а может правда по ходу решать .вы с ней давно встречаетесь?

Кот Ученый-Чтец

Даа-да, и такое бывает что оба друг+другу не понравимся...

Ма
Майра

Вот именно. Есть категория женщин которой нужно к мужчине привыкнуть ..а его торопливость в этом плане раздражает а есть наоборот будут разочарованы если секса не будет. Но вам в любом случае стоит попробовать соблазнить ..нет так нет но если приставать совсем не будете подумает что не понравилась внешне.

Кот Ученый-Чтец

Ну да, это так , вы все таки правы в том что вы тут написали...🙂👌🤝

Ма
Майра

Надеюсь помогла вам разобраться

Кот Ученый-Чтец

Да-да...Ваш вариант тоже можно использовать для реализации своих желаний.. Спасибо Вам😊👌🤝🍫🍊🍑🍎

Екатерина

🖼 он всегда как будто предан.....и особенно любит такие ситуации как ваша...но, знайте, он приходит за долгами....

Кот Ученый-Чтец

Ооооо...Это что такое тоооо..Жуть какая то...😳

Екатерина

Простите, что испугала...я часто пишу ответ, который первым посетил мою голову...."Как соблазнить её на первом свидании.....?" это вопрос тёмный...

Кот Ученый-Чтец

почему темный...?

Екатерина

не хочу об этом говорить....тем более если Вы этого не понимаете)))

Владимир С

Извини за резкость, но ты идешь чтобы потрахаться, так же и она. При обоюдном интересе чего скромничать?

Кот Ученый-Чтец

Нет просто я хочу чтобы было на долгие годы, а не просто на 1-2-3 раз.

Леди Мила

Сам написал! Что на один раз, а второго может и не быть! Для долгосрочных отношений надо узнать человека, а не под юбку лезть

Кот Ученый-Чтец

При чем тут под юбку... Я писал чтобы понравится, а не про то что бы пою юбку лезть..

Леди Мила

Что бы понравиться, не надо на первом свидании тащить в постель!!!

Кот Ученый-Чтец

А между прочим еще и не кто не тащил...Че вы прям за нее переживаете как за себя? А может быть вот возьму и затащу сразууу и с первого Разууууу даже Вас😘

Леди Мила

Сам написал... мне то что... Или уже не помнишь, что пишешь?🤣

Кот Ученый-Чтец

Нет, Я вообще не кого и не когда в кровать не тащил, Не виноватый Яяяяя, они сами все пришли...😆🤣

Ма
Марина🍁🍁🍁

Быть очень искренним и , собственно, самим собой...))) Девы это любят, уважают) по себе знаю

Кот Ученый-Чтец

Так я на пошлость то вообще даже и не собирался... Просто все думают типа если соблазнил значит это уже всем навредил...Ну я то вообще то про то что бы понравится , а не в кровать только сразу..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так и я не про кровать и не про соблазнение)))) а про то, как больше понравится)))

Кот Ученый-Чтец

Ну и Я про это же...Тока мы видимо на разных языках говорим..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я ответила на вопрос))))

Michael Lvovich Kunin

Сей - вопрос. Лишь мог задать юнец. Но ,Вы же опытный ходок .И Вам ли спрашивать совет..

Кот Ученый-Чтец

Ну мало ли , вдруг что нибудь забыл, или не использовал не разу?

Michael Lvovich Kunin

Тогда-попробуйте устроить романтичный вечер. Расллабьте даму коньячкам. На Брудершафт. И начинайте прелюдию. С ушка. Целуйте до момента. Когда почувствуете дрожь ее. А ручкой шаловливой. Играйте на ее соски. И ниже ,ниже .Ниже. Найдите секелек ее. И тоже шевелите... Все это делайте не спеша. Пока -почувствуйте- сквиртинг. Она готова..Дальше .Выбирите позу.И в дальний путь на долгие года.

Кот Ученый-Чтец

Очень тоже ценный совет! Спасибо ВАМ попробую такой Брудершафт...🤩👌🤝

Michael Lvovich Kunin

Не испугайте внезапностью. Делайте все не спеша с ласкою.

Кот Ученый-Чтец

Хорошо, попробую Спасибо за совет!! С Новым годом Вас Михаил🙂🥳🍾🍊🍇

Michael Lvovich Kunin

А Вам успеха в этом очень интересном деле. Как с первого свидания уложить даму в постель и 🍾🧇с дружесим приветом с Земли обетованной✡️

Кот Ученый-Чтец

Спасибо Вам...Постараюсь воспользоваться вашими советами и не ударить+не промахнутся Мужским достоинством в общении с красивой девушкой..☺️😎🤝

Карен Лорис-Руссо

Будь раскованнее. Женщины не любят зажатых. А дальше пойдёт всё по маслу

Кот Ученый-Чтец

Спасибо...Тоже совет очень Хороший)))😉🤝

Карен Лорис-Руссо

Пожалуйста))

Марго Беккер

*девы* фригидны от рождения 40%..Им нравятся Только сиильные сексапилы

Кот Ученый-Чтец

Ну чет я не знаю...Что прям все Зодиаку Девы фригидные что ли?

Марго Беккер

Не все-большинство

Кот Ученый-Чтец

Ну чет у меня тетка в 70 лет начала Дом-2 смотреть и рекомендовать всем его смотреть...Ну там просто про интим чуток есть, и ее это завораживает..🤩

Марго Беккер

Тоока в 70 и моожет эта фуетень-*заворожиить*!

Кот Ученый-Чтец

Ну вот у кого как , меня тоже как бы это не увлекает в Дом 2

Евгений Шевченко

Пусти на самотек и главное не умничай.. 37... милый возраст.. мне 52

Кот Ученый-Чтец

Ну может быть и так, Я вроде бы и не собирался умничать...

Евгений Шевченко

СТАЛКЕР не может быть

Евгений Шевченко

ОП-2 я дошел до конца за полгода... не читерил

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Прочесть внимательно книгу Алекса Лесли - "Жжизнь без трусов"

Михаил Цветаев

Никого не слушайте,действуйте по обстоятельствам и наитию.))

Кот Ученый-Чтец

Может быть и вы тоже правы, но лучше всего послушать всех и все советы в одну кучуу сложить..

Михаил Цветаев

От этой кучи у вас в голове образуется винегрет,а я хочу,чтобы голова у вас была чиста,дабы исполнить предначертанное!

Кот Ученый-Чтец

Ну тогда пишите что нибудь по делу, а не просто так всех критикуйте...

Михаил Цветаев

Я по делу и написал-действуйте по обстоятельствам.

Ек
Екатерина

С Девой такой номер не пройдет..особенно на первом свидании

Кот Ученый-Чтец

Я не понял, вы подумали что я об интиме? Я вообще про долгие отношения спрашиваю, и как вообще это с первого раза сделать!

Ек
Екатерина

С Девой не просто.. или Вы ей сразу приглянулись...или ни когда..

Кот Ученый-Чтец

понятное дело..К каждому человеку нужен свой подход.😉

Сергей Остёрский

Пытаешься осторожненько соблазнять и смотришь ее реакцию.

Татьяна Еремеева

Будьте естественным. Чем больше будете мудрить, тем хуже.

Лариса Черепанова(Павловская)

в 50 лет и тем более с таким опытом сердце само подскажет

Злобный Эльф

Ну вызвали ей сразу на стол, или преподнеми на блюде

Кот Ученый-Чтец

Огоооо, а это что *()????

Злобный Эльф

Ниче

Юж
Южанка

Будьте самим собой. Или вы её обманывать собрались?

Кот Ученый-Чтец

Не кого я не собирался обманывать..Вы скорей всего не правильно поняли мой вопрос.

Юж
Южанка

Правильно. К сожалению... Как её соблазнить...😂

Кот Ученый-Чтец

Так соблазны у всех были и будут и всегда чего то хочется всем.

Юж
Южанка

А если вам обоим захочется - то и прекрасно.... Скажите ей что у вас миллиардный счёт. Точно соблазнится... 😂

Кот Ученый-Чтец

Ну это же будет вранье, нету у меня не каких таких счетов..😁

Юж
Южанка

Вот я вам и говорю - будьте самим собой. И да будет вам счастье. Может случиться, что она вам не понравится... Или вам это не важно...

Кот Ученый-Чтец

Ну да всяко может быть...Может и не понравимся друг другу

Аннушка Хозяюшка

Понижая градус понижаешь умственные способности

Аннушка Хозяюшка

Сталкер я так вижу

Т*
Татьяна *

Тщательно помыться, побриться. Одежда безупречна

Кот Ученый-Чтец

У меня и так это всегда каждый день, и этим не кого не удивишь...