Демьян Трофимов

У нас недавно перекур на заводе был и зашла речь о Древней Греции. И вот фрезеровщик один высказал такую мысль: дескать, Афинская эпимахия была организована по принципу Дельфийской амфиктионии, поскольку управлялась синедрионом пробулов. Вы согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 3
Лариса Деменева

ага, поскольку указатели роли служат средством эксплицидного отношения между дескрипторами

Александр Демидов

Фрезеровщик и Лариса... счёт 1 : 1🙂

Елена Ларина

Как можно спорить с фрезеровщиком (кстати, с какого завода) об организации Афинской эпимахии.

Лайза Неминели

Если вы рассчитывали таким образом привлечь внимание,то скажу-у вас получилось 😄👍🏽

Демьян Трофимов

Разумеется!)))

Бедный Мойша.

Нет. у нас вчера с палаты пациент сбёг. Рамзесом себя называл. верните его в палату.пожалуста.

Сергей Янков

Что ж он фрезерует на вашем П\Я? Мойора он точно получил. Фильтруйте базар с ним, черевато...))

Света Чиркова

Это у него от профессии? Токарь или строгальщик в жизнь бы не задали такой простой вопрос!

Владимир Лебедев

Я бы, наверно, согласился, если бы понял. А вот наш сантехник никогда с этим не соглашался.

Vladimir Rakivnenko

"Не каждый банальный индивидуум способен управлять потоком субъективной концепции..."

Николай

приезжали ассенизаторы,канализацию чистить,спорили о том же...не рискнул встревать..

Николай Верниковский

а если нет то что измениться? и сейчас пробулы всё решают. но их намного меньше стало.

Юж
Южанка

А вот люди, имеющие историческое образование, ничего не понимают в токарном деле.))))

Ти
Тина

Он немного соврал поскольку.синедр он.пробулов уже продался врагу к тому времени🥶

Александр Евченко

да-у нас в деревне был аналогичный случай -кузнец козе вдул у неё и рога выпрямились

Arkadij Latyshev

Перминально фаноритически это возможно в сумбонарном состоянии кордиональности.

Эва

Нет цинизм его помыслов ассоциируется с мистификацией парадоксальных иллюзий .

Ме
Механик.

У элинов было много индивидуумов с поточными ассоциациями,так что это пиздешь

Rita

Ни фига себе,фрезеровщик.Что он делает на вашем заводе?или он под прикрытием?

Демьян Трофимов

Да я и сам не пойму. Скользкий какой-то тип... Вчера видел у него за поясом книгу Мольера на французском..

Rita

Чудо страна,у которой такие фрезеровщики,С новым Годом,дорогие фрезеровщики,всех вам благ.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Безусловно согласен! Только это был не фрезеровщик, а газосварщик Поликарп!"

Z*
Z *Ирина*

амфиктиония — это союз соседей
так что скорее всего имела место дипломатия

Татьяна Кривоногова

Какие стали умные фрезеровщики!? В моё время они были немного поскромнее😋