Вера Ерошенко

Не смотрю сериалы и шоу.Но все время натыкаюсь на рекламу очередного муссирования Шурыгиной или Джигарханяна.Когда уже это закончится?(((

Ответы · страница 2
Тамара Фирсова

Остохренели малолетняя шаболда и старый маразматик больше нечего показывать

Владимир Галич

Тоже с нетерпением жду окончания зтог низкопробного "как будто" телевидения

Владимир Галич

А вот я живу очень одиноко, как былинка в поле, а называется эта былинка очень"поэтически" - чертополох

Вера Ерошенко

Человек не должен быть один

Boris Skopenkov

Никогда, Покуда мы живы. Это ведь "хлеб" для кого то: перемывать людям кости...

Олег Коноплев

Был бы снайпером...Пристрелил бы обоих...Страна вздохнула бы с облегчением)))

Юрий Ерилов

Значит это кому-то выгодно... Приучают нашу молодёжь к тому, что это норма!

Юрий Ерилов

Это Вы, я считаем так... А другие иначе...

Вера Ерошенко

Смотрят,обсуждают,переживают....уходят от своих проблем..

Николай Ходосевич

Я совсем не смотрю ТВ. И Знаю уже многих, у которых дома нет телевизоров.

Julius Caesar

Когда сдохнут, тогда и кончится. Но обязательно найдут других!😁

Алексей Тарасов

чем хорош телевизор, увидел Шурыгину и свернул на другой канал

Николай Скороходов

У России три беды . Украина , допинги олимпийцев и дЖГАРХАНЯН..

Вера Ерошенко

У Джигарханяна проблемы от Украины

Дядя Миша

Мне кажется и после смерти Армена, будут "промывать" косточки.

Виталий Гончар

Это способ зарабатывания денег и не малых, люди на все готовы.

Владимир Михалыч

Надо же народ от невеселых дум отвлечь каким то образом...

Леди Мила

пока есть спрос, есть рейтинг программ, будут показывать.

Сергей Задунайский

а они сами не знают! Он старенький, кончить не может!)))))))))

Qqqq Qqqqq

когда население переродившись из народа, не оскатинится

Ок
Окей

Когда смена власти будет .она и новое ТВ принесёт с собой

Александр

Пока не выкачают всё до последней копейки из этого ,,шоу"

Наталья Мазуева

Никогда, к сожалению... ШОУ, рейтинги, деньги правят бал...

Саша Рындин

Дай Бог Армену еще одну жену! И Санта Барбара померкнет!

Тамара Синельникова

То Джигурду мусолили, а теперь этих-надоели до тошноты.

Вера Ерошенко

Противно!Краско еще лезет со своими женами.

Тамара Синельникова

Пользуешься молодым телом плати и не плачь, что тебя обобрали. так им всем и надо.

Вера Ерошенко

Согласна!Не думаю,что Краско или Джигарханян способны воспользоваться чьим то телом.Старение не остановишь..

Тамара Синельникова

А зачем женились на молодых?

Вера Ерошенко

Я бы не смогла со стариком