Ил
Иллюзия

Пишут тут мне, по фото не понятно мужчина вы или женщина, поговорим о сексе? что собственно хотела это псевдо мужская особь от меня? ибо в его возрасте секс это уже воспоминание? сублемации этих впечатлений? а не пойти ли вам всем дружно в сад??? С можно по желанию заменить на З

Ответы
Игорь Игорь

Ваша реакция вполне естественна и не лишена недоброжелательности ... Каков сам человек по своему интеллекту и от куда он сам пришёл как правило он туда и посылает и это всем давно понятно и известно ........

Ил
Иллюзия

иногда нужно разговаривать с людьми на их языке чтоб недопонимания не было

Игорь Игорь

Вам повезло что вы такая умная не то что другие которые не владеют такими способностями ...............

Ил
Иллюзия

видимо да))

Андрей Мацнев

Блин, даже интересно стало, что ж там за мужчины живут, вокруг Вашего вопрошающего, если он по Вашему фото Ваш пол определить не может?😁 Даже жалко слегка человека стало...)))

Ил
Иллюзия

я нечто среднего рода)) иллюзия )) ништо)))

Андрей Мацнев

Так фото ж перед глазами, даже увеличивать не надо))))

Ил
Иллюзия

в его возрасте уж не видно видимо

Андрей Мацнев

Тогда, как говорила Захарова в "Формуле любви": " Бе-е-едненький..."😂

Ил
Иллюзия

в общем) ну их всех)))

Се
Сергей

Любопытненько бы узнать его возраст.Может просто прикалывается.Загрузил фотку старика, написл ему сто лет.

Ил
Иллюзия

мне все равно,

Се
Сергей

А возраст то какой у него?

Ил
Иллюзия

Се
Сергей

Он конечно извращенец, я считаю, Я вот в 42, первый раз стал папой, а второй, в 47, и боюсь, как бы жена, третий раз не залетела, потому, что материально не потяну.А мне на днях 51 будет.😉

Светлана Золотарева

Так и посылали бы особь... Зачем всех то? Тогда уж нужно прикрыть свой фейс вообще и ни с кем не общаться.

Ил
Иллюзия

речь о предложениях вирта

Светлана Золотарева

Чо- прям все предлагают По фото- и не подумаешь...

Александр Cамущенко

Не стоит, в данном случае, менять С на З - примут за приглашение... Хотя... Это Вы, намекаете?

Ил
Иллюзия

это вы правы))) могут неверно истолковать))

Александр Cамущенко

Что же Вам мешает не замечать неугодных... и просто игнорировать обращения...

Ил
Иллюзия

участились , чтоб остальным неповадно было , пусть сразу видят что я полный неодекват)))

Александр Cамущенко

Извращенцев полно - не знаешь точно что привлечёт, а что отпугнёт...

Сергей Задунайский

надо написать на букву Зееееее. А то втроем только секс на ум приходит!)))))))

Сергей Задунайский

Неа! Лучше водочки!)

Ил
Иллюзия

это жуть, да еще и с утра

Сергей Задунайский

Ну с хорошей едой, да после улицы!)

Ил
Иллюзия

у всех свои вкусы, тебе видней)

Сергей Задунайский

конечно.

Сладкий Пирожок

Ха дибилы, м от ж отлечить не могут,какой нафиг секс тогда😂😂😂

Ил
Иллюзия

а ему пох видимо с кем)

Сладкий Пирожок

В чс его и не порть себе настроение!)))💐

Ил
Иллюзия

это чтоб новые не строчили, что то их стало много

Сладкий Пирожок

Все равно будут строчить!)))

Ил
Иллюзия

буду отстреливать))

Антон ***

Так и вас это тоже бесит , особенно отсутствие действий

Marina Gataulina

У меня на аватарке вообще розы, мне секс предлагают......

Ил
Иллюзия

может розы возбуждают?)

Marina Gataulina

видимо, да)))))

Ил
Иллюзия

шипов побольше ))

Валентина Гарнцева

да да все в сад все в сад и пожилые дамы то же

Ил
Иллюзия

дамы тоже вирт предлагают?))

Валентина Гарнцева

нет просто умничают как все

Ил
Иллюзия

бывает

Алексей Овчинников

Боюсь Ваш сад столько не вместит😆

Ил
Иллюзия

пусть в свой идут))

Петр Васильев

а если по фото понятно - то тогда как?

Ил
Иллюзия

нет секса в виртуальном мире, он только реальный незабываемо хорош, и баста

Петр Васильев

а что, предлагали он-лайн?

Ил
Иллюзия

ага

Петр Васильев

это как? не пробовал!

Ната

так они слепые,им к окулисту надо🤣

Pi
Picasso

а если б вдул тебя по самые помидоры

Ил
Иллюзия

не смешите меня)) буквами?))))

Pi
Picasso

а фактами

Ил
Иллюзия

не в том возрасте явно

Pi
Picasso

ну да

Борис Балюков

иллюзия самообман--продолжай

Герман Колотаев

ПОСЛАЛИ И ОТДЫХАЙТЕ СПАКОЙНО

Zhanna Orlova

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ди
Дима

Так сразу))),а поговорить .

Ди
Дима

Тараканы

Ил
Иллюзия

они неодекватные у меня

Ди
Дима

Танцуют чтоли

Ил
Иллюзия

Димк, а давай поговорим когда нибудь потом, когда я буду потрезвей??

Ди
Дима

Слава богу, но не завтра ,я по дружески к бывшей иду

Ди
Дима

Так сразу))),а поговорить .

Волков Павел

Возраст не показатель...

Ил
Иллюзия

всего лучшего

Ил
Иллюзия

благодарю) и простите если что не так)

Волков Павел

Всё в норме. Удачи Вам и не смотрите на возраст. Всё относительно.

Ил
Иллюзия

быть может