Он-Это Я

Монетизация льгот денежными выплатами пенсионерам...потом денежные выплаты заменили на транспортные карты. По факту Собянин просто развёл пенсионеров,отключив им карты на несколько месяцев!!!И это только начало Вашего цифрового карточного мира😂!!!?

Ответы
Стас Васильев

Собянин и даже ни правая рука, а левая бородавками при правиле. Что скажет ВВП то и будет. Указы делает один, а ху...сосят всех кроме него. Класно устроился парень!!

Он-Это Я

народ то добровольно от наличных в пользу карт отказался

Стас Васильев

Да!!! И пенсию себе в65 придумал))))

Он-Это Я

подожди

Стас Васильев

Жду и знаю, что это только начало.

Он-Это Я

хорошо,что хоть кто то это ещё понимает

Стас Васильев

Понимают многие, только от того не легче....

Он-Это Я

почему?не согласен

Лесная Царевна

Ну и что? Мы первыми никогда не будем(

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Этого и следовало ожидать

Он-Это Я

так это проба

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Попробуют-понравится.....введут

Еп
Епифания

Славьте Путина!

Он-Это Я

зачем?

Еп
Епифания

А кто Собянина назначил? Папа Римский? Сделайте небольшое умственное услие и зрите в корень

Он-Это Я

а причём тут собянин?

Марго Беккер

А Твовоо? НЕТ?😵

Он-Это Я

мой наличный