Татьяна -------------

Мужчина должен это, должен то... Никому, ничего он не должен. Если он мудак, то он мудаком и умрет. А нет, то и без "должен" будет мужчиной.

Ответы
Алексей О

Математический парадокс. Взял у друга 100 руб. и потерял их. Чтобы вернуть деньги взял у подруги 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб и отдал другу 30 руб, остался должен 70 руб. другу. Общий долг оставил 120 руб. И две шоколадки по 10 руб, в общем--- 140 руб, а занимал 150 руб. Где ещё 10 руб?

Алексей О

да

Татьяна -------------

ну вот... ))).. а что не находят ? такие есть?

Алексей О

невидел

Татьяна -------------

)))))))))))))))))))))))))))00

Наталья Тюленева

Не надо воспринимать буквально ... должен-не должен... Есть семья, значит надо заботиться...У женщины все дети и муж должны быть накормлены, чистые и ухоженные. Есть работа, а она должна быть... нужно ее выполнять, работать...А как без этого??

А*
Андрей ***

Дык и я о том же

Наталья Тюленева

Мужчина должен быть Мужчиной. А то некоторые включают нытика... "я ничего никому не должен"... ну и лежи тогда на диване один...и живи без жены и без детей...

А*
Андрей ***

Все это есть в цитате

Наталья Тюленева

Согласна я с вашей цитатой, согласна...)

Аскар Кушимов

Вам надо в ютубе Олега Геннадьевича Торсунова послушать и познать природу мужчины, а грубость которой Вы высказываетесь не красит Вас, вы обижены мужчинами вы не под защитой

Татьяна -------------

Если у вас мозг работает в обратном направлении, вам уже ни кто не поможет

Аскар Кушимов

Может не мозг а ум, ум материален

Татьяна -------------

Вот именно мозг, я не думаю,что вы умны

Аскар Кушимов

Кто сказал, что я умен, я стараюсь усмирить ум.

Татьяна -------------

Нельзя усмирить то, чего нет

Юл
Юлия

На самом деле никто никому ничего не должен) а делается всё только по велению сердца или души кому как) просто есть категория граждан у которых и этого нету.

Андрей Якунин

Носитель штанов - не является мужчиной по определению. А женщины сегодня просто в ударе: третий пост вижу с разумными и адекватными словами. Респект!:)

Татьяна -------------

спасибо мой хороший))

Андрей Якунин

Не за что!:

Master Master

Интересная мысль, право весьма решительные слова! Браво. В принципе, если не уточнять пол человека, то это верно для всех людей.

Татьяна -------------

Согласна

Mari Man

Не все женщины знают что мужчина будет более верен если женщина не требует,а отказывается принимать его обещания😉

Олег Лебедев

Ну для кого мудак. а для кого и не мудак, тут кому что в мужчинах, а что он ни кому ни хрена не должен. в этом вы правы

Дмитрий

Когда мне начинают говорить,что я должен,я посылаю на хер и предлагаю для этого найти другого

Юрий Малиновский

Профит Вам сударыня!Причем ,если он в молодости мудак,то в старости он будет старым мудаком!

Татьяна -------------

мужчиной нужно родиться..

Юрий Малиновский

Ерунда.Им нужно стать!!!!!

Любимая

Мужчина ОБЯЗАН- ЕСЛИ ДАЛ СЛОВО- СДЕРЖАТЬ....А БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! ТАК ЖЕ КАК И ЖЕНЩИНА!

Дядя Миша

Выпил Иванушка из козьего копытца, а ничего и не случилось! Как был козлом, так и остался.

А. Демьяненко

Как мило вы о мужиках ... или мудак или мужчина ...мы о женщинах - или девушка или женщина ...

Татьяна -------------

Кому что нравится

Владимир Удовицкий

Лучше умереть от Вен.заболевания,чем от поноса. Хоть мужчиной умрешь ,а не заср...ем)))

Се
Сергей

мужчина должен уйти в монастырь вот там уж он точно ничего вам не будет должен

Се
Сергей

ладно не буду больше

Татьяна -------------

умничка

Татьяна -------------

💋 накрасила)))

Владимир Письмак

Браво!!!!! красивые слова !!!! сама придумала или с одноклассников слямзила ???

Татьяна -------------

А вы про зебра и гвоздь с детского журнала ,,Мурзилка,,?

Владимир Письмак

к сожалению я такую литературу не читаю и в одноклассниках меня нет....вот так и приходится самому думать что спросить 😉

Татьяна -------------

Вова, про зебру и гвоздь лет 30 назад слышала если не больше, а вы говорите сами

Владимир Письмак

ну значит я лет на 30 задержался в развитии.....так ты и не ответила откуда фраза такая складная ???😉

Татьяна -------------

Если честно не помню

Владимир Письмак

ну вот , слова то правильные !!!....а я здесь если чё - просто отдохнуть.....а вот эти фразы типа "козлы мужики"," нету настоящих"," я умная и правильная" меня раздражают....лучше уже чё нибудь из мурзилки 😉

Татьяна -------------

А там про козлов ни слова

Аскар Кушимов

У мужчины есть дхарма - обязанности, защищать и заботиться о семье о слабых

А*
Андрей ***

И я о том же.

Аскар Кушимов

Мужчину не надо менять, но работать над собой он должен, и духовно развиваться.

Алекс Гуд

Тань,неужели так жестоко с Вами жизнь обошлась? Почему такой негатив?

Татьяна -------------

слава Богу меня жизнь в этом обошла... у меня муж МУЖЧИНА...

Алекс Гуд

Ни в коем случае не хотел обидеть -- Вам с Мужем все удалось!!

Татьяна -------------

Конечно,у меня прекрасный муж, в августе отметили 30 летмк сж

Алекс Гуд

И ни разу не ругались? Ну,может,хоть сердились друг на дружку?

Татьяна -------------

В семье все бывает но без боя посуды и повышения голоса

Алекс Гуд

Да,завидую! Честно,у Вас все отлично! 😍

Татьяна -------------

Да все отлично слава Богу

Ната

Тут один написал, что женщина должна работать, интересно кому должна?

А*
Андрей ***

Ну наверное ему и должна

Ната

Да, но вопрос он всем задает, думаю он приживалец и тунеядец

А*
Андрей ***

Однозначно

Сергей Хоменков

Женщина тоже - если она блядь, то блядью и умрет... А если нет - то нет!

Татьяна -------------

поэтому не нужно оскорблять женщин... оставайтесь.. мужчиной...................

Сергей Хоменков

Аналогичное пожелание и Вам!

Татьяна -------------

я и не оскорбляла.. а задавала вам вопросы на вши ответы..

Сергей Хоменков

"Мужчина должен это, должен то... Никому, ничего он не должен. Если он мудак, то он мудаком и умрет. А нет, то и без "должен" будет мужчиной."

Татьяна -------------

Разве нет?