Марина Скидан

А вы знали, что в личке, с фото вашего оппонента можно написать все что угодно? Например - Это хороший человек или наоборот Это врун и подлец! - А вы пишите что нибудь на страничке себе, чтобы запомнить нюансы?))

Ответы
Тагир Миркин

Нет))) я вообще редко на фотки смотрю, а в личку вообще не захожу)))

N’
N’djaména

Самому себе в личке с чужого аккаунта что ли? 🤔

N’
N’djaména

Благодарю😁

Тр
Трофим

на фига мне это ....................................🤒

Владимир Циник

Вот ты, например, загадочный нюанс😁

Марина Скидан

О! Мне даже нравится! И я согласна, тут быть для всех загадочным нюансом)) Но те, кто долго тут общаются и пишут, те видят то, что многие не видят и не слышат))

Юлия Тарасова (Раковская)

Получается оболгать любого могут...?

Ро
Роксана

я ни к кому в личку не захожу, зачем?

Марина Скидан

К вам ведь заходят?

Ро
Роксана

не знаю

Марина Скидан

Значит не заходят? 🤣

Ро
Роксана

я же говорю, что не знаю🤷‍♀️

Марина Скидан

Значит вам это не надо

Дима Жуков

Большего бреда я здесь не встречал.

Николай

вы......немножко дуркнутая..

Кс
Ксения

знаю,все время пишу

Марина Скидан

Вообще он мне потом начал хвастать как тетки то ведутся и в любви ему признаются и причем разного возраста..

Кс
Ксения

вот же козлина--тут половина озаботов--мне один тоже признался--ему 60 в реале не стоит,а тут повертуалить даже очень и женщины тоже ведутся к сожалению.

Марина Скидан

Видимо сейчас такая тенденция у мужчин. Жизнь тяжелая. Надо думать о копеечке, а на женщин нет ни сил, ни здоровья, ни средств. Вот они тут душой отрываются..

Кс
Ксения

🤷‍♀️

Марина Скидан

Ну да, что им ещё остается..

Пётр Сергеевич

Писать то нечего

Марина Скидан

бывает..

Мысли Вслух

Конечно..

Алекс Гаррисон

Спасибо

Свиридов Михаил

Не умею

Марина Скидан

Ну вот вам чел в личку написал. И вы видите его страничку. Там обычно написано то, что чел сам о себе написал но вы можете ниже трех пунктов написать что угодно. Это совсем не сложно

Свиридов Михаил

Там тебя нет

Марина Скидан

Правильно. Мы же не в личке общаемся

Свиридов Михаил

Поэтому я в пролете

Марина Скидан

Так к вам же заходят в личку?🙃

Свиридов Михаил

Да, а я так просто

Mi
Mihail

НЕт .

Марина Скидан

Зря. Так хотя бы вспомните что это за человек..))

Ню
Нюта

Не а

Марина Скидан

а я иногда))

Ню
Нюта

Не угадакюешь

Ню
Нюта

не угадаешь

Виктор Сай

Нет.

Влад Тоневицкий

Нет

Марина Скидан

Лунное кино мне больше нравится🙃

Влад Тоневицкий

Тоже классно)

Александр Сухоруков

Нет

Ал
Александр

нет

Марина Скидан

Это очень просто, хотя я крайне редко пользуюсь этим навыком)

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет