Татьяна Тышкевич

Что-то сегодня все какие-то угрюмые!!! Толи осень влияние свое имеет, то ли магнитные бури, то ли выпить не с кем?🤔 😂

Ответы
Eugen Vass

Конечно, Вам, Татьяна, всё это показалось ! Я совершенно не УГРЮМ, и даже наоборот ! А вот последнее - очень актуальное - одному пить совершенно не с руки!
А осень точно так влияет,
Замечу: - Нас и закаляет !
-----
Вам так спокойно… тихо и тепло,
Погода нас торопит - будет ОСЕНЬ…
Глядишь Ты иногда в оконное стекло,
Стучится гулко дождь...прощения просит…

За то, что лето пролетело... позади.
И год как дым... почти что прожит,
А за окном пойдут холодные дожди,
И неуютность ночи,...тёмной может…

Зима бела, мы вновь её полюбим,
И утро серое в своей молчащей грусти,
А вечер тот, который мы разбудим,
Прижмет Тебя к себе и больше не отпустит.

И Ты вдохнёшь... спокойно и легко,
Отбросив все заботы, ...день несносен,
Ты старше станешь....на одну любовь…
И старше станешь Ты на эту ОСЕНЬ !

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Очень красиво!!!

Любовь..любовь!

Да! Женечка! Мне тоже понравилось....

Eugen Vass

Спасибо и Татьяне и Любочке ! Всегда приятно самому сделать другим хорошо

Любовь..любовь!

А как нам приятно читать!!!!

Сергей V Z

Пусть подкрадётся вечерок неслышно,
Охапку счастья бросит у дверей.
Пусть пожеланья добрые напишет
И для вас, и для родных людей… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Базаров

Просто народ разучился или просто не умеет веселиться....ссылаясь на настоящую действительность или не умение преодолевать "чёрные"полосы современной жизни...

Алексей Шестаков

Начнем с последнего: пью в гордом физическом одиночестве, так как ни в ком не нуждаюсь... Заява, да? Рад, что есть с кем поговорить, обменяться мыслями, честно!

Татьяна Тышкевич

Если Вам это доставляет удовольствие, то я за Вас рада.🙂

Алексей Шестаков

Не удовольствие - удовлетворение. Все-таки мозги пока рнаботают

Татьяна Тышкевич

Ну и Слава Богу!🙂

Станислав

У нас сегодня наконец выпал настоящий снег. Теперь пыли не будет до весны. А выпить всегда есть с кем.Лучшего и понимающего собеседника, чем ты сам, не найти.

Вячеслав Шатков

Осень здесь ни причем Таня!Магнитные бури мы не воспринимаем и не чувствуем. А, выпить с кем ОКЕАН. Милая красивая женщина , где де ты была?

Александр

Опять чешу на каблуках,
По льду и утренней пороше!
Блин… Жесть!!! А вы хотели как!
А вдруг судьба… а я в галошах!!!

Сергей Коваленко

...эт не только сегодня...кажись,люди по-умнели...а на Земле одни порожняки...скучно...которую тыщу лет одно и тоже....

Татьяна Тышкевич

Значит надо что-то менять. Скорее всего свое подсознание.🙂

Владимир Асиновский

Сегодня сильнейшие магнитные бури. На что я не реагировал никогда, и то меня взяло. К вечеру чуть попустило

Татьяна Тышкевич

Я рада. что Вам уже лучше.🙂

Владимир Асиновский

спасибо

Михаил Сорокин

бывает и вино не помогает ..проще встрахнутьса сделать несколько упражнении настроитьса и бури как рукои

Михаил Сорокин

спасибо....хорошо хота бы здесь в инете понимаем...а по жизни что то есть сбои

Михаил Сорокин

всего доброго

Татьяна Тышкевич

И Вам всего доброго.

Михаил Сорокин

спасибо огромное

Efim Certan

КОГДА Я ЕМ . Я ГЛУХ И НЕМ . КОГДА Я ПЬЮ - ПОВЕСЕЛЕЕ . ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ . СВОЮ Я САМ УГРОБЛЮ .

Наталия Калинина

И нет настроения выпить.Вот у меня день рождения.Все кто хотел,поздравили...Только радости нет...

Татьяна Тышкевич

Не бойтесь. Все будет хорошо. Надо просто верить в это и стараться развивать положительные мысли.:)

Наталия Калинина

Спасибо!🤶.Постараюсь....🎄 💐 🍭 ❤️

Татьяна Тышкевич

Всего доброго Вам. И ещё раз поздравляю с Днём варенья!!!:)))))

Наталия Калинина

Спасибки!❤️

Игорь Владимирович

Да просто женщины в День Матери,не по делу напряглись против мужчин,все себя возвысить хотят

Игорь Владимирович

что из этого?

Татьяна Тышкевич

Обычно люди судят по себе

Игорь Владимирович

вы про себя?

Татьяна Тышкевич

Извините.

Игорь Владимирович

вроде не за что

Ок
Оксана

Я тут недавно прочла что такое состояние называется - Мерехлюндия😁, смешное название

Ок
Оксана

😁😁😁 психология- оказывается смешная наука

Виталий Юрин

А просто такой день тяжелый , тянется как резиновый, и работа скучная сегодня!☺️ 😁

Виталий Юрин

Ну тогда все по адресу...☺️ 👌 ☝️

Виталий Юрин

А вы книги читать любите?

Валерий М

Было бы чего, а с кем завсегда найдётся! А геомагнитный фон сейчас и впрямь завышенный.

Евгений Иванов

Что ж вы хлопцы приуныли, милые соколики? Или выпить захотели, черти-алкоголики?😆

Владимир Ракивненко

Снег второй день - падает и тает... Муха проснулась.... Да и выпить - не с кем, Таня....

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас.🙂

Владимир Ракивненко

Я рад за Вас Татьяна!

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Владимир Ракивненко

До встречи!!!!! )))

Людмила Старостина

настроение надо поднимать самому больше улыбаться заниматься гимнастикой

Людмила Старостина

я учитель физической культуры дети моя улыбка

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас.🙂

Георгий

Ну да! Бабахнуть бы с кем нибудь! только поздно уже, переносим на другой раз.