Та
Танюша

😊 "Мама, а эта тётя наверное учительница "- говорит Саша маме. "Почему ты так решил, сынок?" "Прежде чем сесть, она осмотрела и ощупала стул" - ответил сын..)))))

Ответы
Thick As-A-Brick

Это, вряд ли! У меня мать - была учительницей, так вот после осмотра и ощупывания стула, она обязательно мыла руки!

Та
Танюша

В школе?

Thick As-A-Brick

Да! в каждом классе раковина... Сама мне ещё рассказывала, как пару раз особенно после летних каникул, ей приходилось лечиться от чесотки... что бы Вы не думали, у детей ещё и не то можно встретить... А учителям приходится не только с тетрадками дело иметь... После того, как мы всей семьей в третий раз вывели клопов, мать перестала брать тетради домой на проверку - только в учительской!

Та
Танюша

Вот это да! Даже понятия об этом не имела... Ещё и педикулез есть...

Thick As-A-Brick

О-о! Знали бы Вы сколько чемеричной воды закупают в феврале-апреле аптеки Вологодской, Новгородской и Архангельской области.... По две фуры на район отправляли!!!!

Та
Танюша

Вроде бы не война? К чему это? Говорят, это в войну было.

Thick As-A-Brick

А, уж в 90-е!!! В войну, любой человек, независимо от наличия документов и денег, мог просто явившись в любой "санпропускник" пройти самому мойку, санобработку и получить стирку и прожарку носимых вещей! Цитата: ... С первых же дней войны Наркомздрав СССР принимает экстренные ме­ры по недопущению распространения заразных болезней. Уже 30 июня 1941 г. совместно с Народным комиссариатом путей сообщения было издано «Положение о медико-санитарном обслуживании населения, эвакуируемого из угрожаемых районов». В нем был предусмотрен целый комплекс проти­воэпидемических мероприятий, которые должны осуществлять территори­альные органы здравоохранения и врачебно-санитарная служба транспорта.
2 февраля 1942 г. было издано постановление Государственного Комите­та Обороны «О мероприятиях по предупреждению эпидемических заболева­ний в стране и Красной Армии». Это был программный документ... Наркомздрав возлагалась ответственность за обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия в стране, в том числе за расстановку врачей-эпидемиологов, бактериологов, гигиенистов и санитарных врачей в соответствии с происшедшими изменениями в плотности населения; за по­головную иммунизацию населения и призывных контингентов в крупных населенных пунктах; своевременную диагностику и госпитализацию боль­ных эпидемическими заболеваниями, создание при районных здравотделах и эпидотделах подвижных эпидемиологических отрядов, оснащенных сред­ствами для быстрой санитарной обработки людей, одежды и имущества.... На основных эваконаправлениях, опера­тивных направлениях крупных железнодорожных узлов создаются специа­лизированные формирования Наркомздрава и медицинской службы НКПС, включавшие в себя санитарно-контрольные, обсервационные и изоляционно-пропускные пункты. Эти учреждения обеспечили систему на­дежных противоэпидемических барьеров на железнодорожных коммуника­циях.

Михаил Школьник

потому что однополые вопросы предполагают такиеже однополые ответы

Та
Танюша

Ага...))))

Галина Алекс.

Сынок ,потенциальный учительский кошмар.

Та
Танюша

🐒😊

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ох, наверное, не одну кнопку подложил!

Та
Танюша

Видимо...спец по кнопкам...))))

Во
Вовочка

На предмет брильянтов ?

Та
Танюша

Ихсамых....))))

Та
Таня

😁😁😁

Та
Танюша

Танюшки такие дружно-активные!!! 😉😜

Та
Таня

Имя обязывает))

Та
Танюша

Гордимся!!!)))

Та
Таня

Да))

Татьяна

👍

Та
Танюша

🍓

Татьяна

спс

Та
Танюша

Пжлста...))))

Пчёлка

😉

Егор

😉