Людмила Кононенко

Во сколько лет нужно создавать семью?и поздно ли уже в 35лет создавать семью?

Ответы
Дозморова Мария

Никогда не поздно! Проблема в другом! Способны ли Вы сами создать семью! То есть, создать атмосферу душевного уюта и добра. Понятно, что речь не идет о "розовых пуфиках с нашитыми аппликациями с кошечками" и пошлых фразах, типа: "Котик! Ты забыл меня поцеловать перед уходом на работу! Я обиделась! Забывчивый шалунишка...!"

Андрей Андреев

Каждый решает это сам.Точек зрения много.Я считаю,что в 35 не поздно.Человек в этом возрасте,уже достаточно сознателен и чего-то достиг.

Вера Поспелова

создать семью никогда не поздно. 35 лет золотой возраст, уже нагулялись .остепенились .да и ребенка завести не поздно. дерзайте.

Сергей Титков

семья создается не по стандартам, а по необходимости, или ощущения этой необходимости. А это может быть и в 20, и в 35 и в 70.

Людмила Кононенко

Спасибо большое я прочитала советы и сомнения рассеялись. А то накрутила меня одна, и вчера с парнем чуть не поругались из за моих подозрений

Сергей Титков

глупости все. Меньше нужно советов слушать, а больше извилины морщить, и поступать так, как сам считаешь нужным

Людмила Кононенко

Спасибо большое.добавляйтесь вот мой логин: lyumilakononenko@mail.ru

Александр Салтан

У мужчин социальная зрелость приходит лет в 30-33. Тогда ему и надо создавать семью. А для женщины это уже поздно.

Людмила Кононенко

Почему?а если раньше не получалось, не было подходящей кандидатуры и не была готова к семейной жизни да и с 20лет стрессы переживала

Александр Салтан

Не было подходящей кандидатуры или любви? Если вам нужен "обеспеченец", то да, здесь надо подбирать именно кандидата. Но тогда зачем нужна семья?

Людмила Кононенко

не было подходящей кандидатуры для создания семьи

Владимир Данько

человек на то он и человек чтоб делать выбор самому и не надо никого спрашивать, людям это безразлично.

Елена Сергеевна

нет! главное, осознанно! можно и в 50,если Вы к этому пришли и готовы морально

Людмила Кононенко

Спасибо большое прочитала тут ответы и все сомнения рассеялись.

Елена Сергеевна

и не сомневайтесь,Людмила*!все обязательно получится! главное желание и позитивныйнастрой!!!

Людмила Кононенко

Да меня накрутила одна вчера чуть не поругались с парнем из за моих подозрений

Елена Сергеевна

что ж Вы такая впечатлетильная! наплюйте на них вообше! и желаю Вам счастья! и обязательно деток!)

Игнатова Алефтина

личную жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать Вас

Наталья Логачева

мой свекор женился официально в 72 года и прожили они 10 лет вместе

ОК
Ольга Калинина

Никогда не поздно) Но желательно раньше конечно, лет в 25 норм.))

Людмила Кононенко

Ну я не знаю,в 25 я не была готова к семейной жизни.

Канат Кинжибаев

нет никогда главное будь уверена в партнере а то еще 35 ходить

Ал
Александра

Не поздно. Это Ваша жизнь и не надо смотреть на других.

Роман Молчанов

Жизнь в 40 лет,только начинается,Никогда не поздно !!!

Ирина Сергеева

Когда хотите тогда и не позно. Люди и в 60 женятся

Александр Харитонов

Никому не рано, и никогда не поздно. Саахов.

Людмила Кононенко

Моя любимая комедия Гайдая.

Ирина

Ничего не поздно! 35 лет самый расцвет! )))

Ирина

удачи и семейного счастья)))

Ирина Щабелько

"Женись за день до смерти и наживешься"

Людмила Людмила

Любви все возрасты покорны, дерзайте!!!

.предлагающий Соскам...!!!!

в любом главное что бы была своя пара

.предлагающий Соскам...!!!!

а я не подойду у меня уже был опыт дважды))))?

Людмила Кононенко

Нет,у меня уже есть парень, поэтому и спрашиваю

Людмила Кононенко

почему быстро?ничего не быстро

Оксана Коногорова

семью создавать ни когда не поздно