Виталий Шиянов

дети это цветы жизни или удачное вложение

Ответы
Мика Нлн Школа Дэир

а вы сами как думаете? Как воспитаешь....могут быть цветы,а могут быть и кактусы. и насчёт вложения .....это вопрос. мне только попадаются родители, которые до глубокой старости вкладывают, а получать то когда?. ладно если хоть схоронят. Будет всё хорошо, если вложим в них хотя бы уважение.к себе.

Виталий Шиянов

всякое бывает я в своих верю здоровья вам и всего доброго

Мика Нлн Школа Дэир

дай Бог, дай Бог. Да не иссякнет ваша вера. Как говорится в пословице_ что посеешь, то и пожнешь... Всего вам доброго.

Виталий Шиянов

спасибо огромное

Мика Нлн Школа Дэир

взаимно🌞

Хания Воронова

Единственное удачное .радостное и вложение на всю жизнь ....всё проходит ..стареет ..становится ненужным ...но дети растут ...внуки появляются ...дальше ..дальше

Виталий Шиянов

вы правы жизнь продолжается

Хания Воронова

Молодым-рожайте с любовью

Виталий Шиянов

спасибо здоровья вам

Самойлова Катерина

У меня оба варианта правильные!Я своих детей люблю и воспитала,теперь получаю отличные дивиденды!

Виталий Шиянов

я рад за вас 👍👍👍

Виталий Шиянов

всего доброго

Светлана Булатова

Или крест на нашей могиле😜 Как воспитаем, так и получаем по полной программе 😆

Элана Королёва

цветы. Они украшают жизнь. А в остальном она их личная и нам нечего ждать от них кроме украшения

Любовь..любовь!

Для кого как, одни вкладываются, другие предпочитают, что бы цветы росли на соседнем балконе....

Елена Елена

вкладывать надо прежде всего самостоятельность, тогда да вложение будет удачным.

Ирина Зуйкова

Это самое огромное драгоценное счастье!!! И самые бесценные красивые цветы!!!

Виталий Шиянов

согласен спасибо

Ирина Зуйкова

Пожалуйста 😊

Ирина

Дети это счастье)) Это нежность и любовь)) Это наше самое лучшее творение))

Виталий Шиянов

согласен

Ирина

😉👍

Светлана Смирнова-Сабинина

это жизнь наша со смыслом....а вот потеряла сына и смысла в жизни нет..

Виталий Шиянов

мне жаль

Татьяна Проненко

это цветы жизни, но пусть лучше они растут в чужом огороде...😂😂

Виталий Шиянов

тоесть у соседей

Татьяна Проненко

но не ваши

Алексей Перепелкин

на счет удачного вложения это лет так через цать мы и узнаем)))))))

Александр Ефремов

у кого как это получается для одних цветы . для других вложение

Ольга Виноградова

Цветы однозначно, но пока малы, а вот со вторым - как повезет

Виталий Шиянов

согласен

Елена Меженцева

В любое дело надо вкладываться и душой и телом и деньгами.

Елена Николаева

Да хрен его знает,кто во что сложился и какие цветы сажал!

Виталий Шиянов

у всех свои

Елена Николаева

Точно

Ирина Цех

Цветы жизни скорее всего,что вырастишь ,то и получишь

Виталий Шиянов

это ваши цветочки

Ирина Цех

Да,мои любимки

Виталий Шиянов

хорошенькие удачи вам

Ирина Цех

Спасибо вам большое !вам тоже удачи !!

Татьяна Katana

Дети это наше продолжение, что заложим то и вырастет

Татьяна Katana

Да муж ушёл после 10 лет брака когда дочери было 3,5 а сыну 1,5. Уже больше года прошло, а он не жалеет. Жизнь независимая никому ничем не обязан, сам себе хозяин. Вот и верь после этого мужчинам которые сначала детей требуют а потом не выдерживают и сбегают

Виталий Шиянов

будет и на вашей улице праздник у вас уже есть два человечка которые вас любят а он еще не понял наверное что потерял а если понял и не попытался исправить тогда хрен с ним вы ничего не потеряли

Татьяна Katana

Это точно. Все что мне нужно у меня есть и это мои дети, остальное заработаем, купим и т. д. и т. п.

Виталий Шиянов

точно удачи и здоровья вашей семье

Татьяна Katana

Спасибо. И вам здоровья и удачи

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот что вложили в ЭТИ цветочки-то ВАМ и пожинать...

Виталий Шиянов

точно

Мари Лукьянова

сейчас удачное вложение а раньше были цветы жизни

Виталий Шиянов

главное чтоб удачное правда же

Мари Лукьянова

да чтоб потом нам не было стыдно за них

Виталий Шиянов

это точно спасибо

Мари Лукьянова

и вам спасибо и с праздником вас

Виталий Шиянов

и вас с праздником всего доброго