Кс
Ксения

Молодую учительницу 25 лет уволили из Школы из-за фотосессии в "Инстаграме" которая деятельность этих социальных сетей признана экстремистской. И запрещены в России.😱🙈😬

–2
Ответы
Qqqq Qqqqq

Instagram перестал работать в России 14 марта 2022 года. Отметим, что воспользоваться сервисом все еще можно, для этого нужен VPN. Пользоваться VPN не запрещено, а юзеров, которые с помощью программы, меняющей IP-адрес продолжают находится в Instagram, наказывать не собираются. Как то так Привет ЦИПСо

Дэн

Уже не первый случай. Им в хиджабе надо ходить как минимум. А то вдруг она симпатичная, да ещё и сиськи большие! Всё, значит опорочила гордое звание учителя.

Кс
Ксения

Ппц.

Дэн

Ага) истинной училке необходимо соблюдать педагогические правила. Хорошего вечера Вам. 🖼

Кс
Ксения

Ок.

De
Denis

А может из-за фото из этой соц.сети? Хотя, смысл. После работы, что хочет, то и делает. Как в анекдоте про Вовочку. Клевая у вас аватарка. 😊🤗😘💋

De
Denis

Такие вещи в аккаунтах не держат. 😁 Это дело только двоих. А простое фото ни о чем не говорит. 😁

Кс
Ксения

А у неё там только одни фотки были. В разных позах и в разных одеждах.

De
Denis

Так всегда страх есть по поводу маленького мальчика лет 14, у которого, по факту, спермотоксикоз. А вдруг она захомутает. Хотя скорее всего он колья подбивать будет. 🤣🤣🤣

Кс
Ксения

Дальнейшее будущее девушки неизвестно, сама же героиня этого скандала сказала, что раз не нужна обществу, буду заниматься своим любимым делом. Заведёт свой вог.

De
Denis

Лишь бы модой остальных не раздела. А так пусть. Может модельер хороший из нее получится. 😊

Дмитрий Каракозиди

В интернете увидела. Это тебе подбросили ЦРУ - СБУ и прочие дебилУ.

Кс
Ксения

Из паблика подслушано "Школа"
Вы естественно, а таком не можете знать)

Кс
Ксения

У вас везде одни цру да сбу и прочие 😂

Дмитрий Каракозиди

Вот я и говорю, подбрасывают.Понимаешь при проверке оказывается либо вообще никого не увольняли, либо увольняли за что то другое.

Кс
Ксения

Вы ничего не говорите)
Девушку, уволили из-за её фоток в инсте.
Россия страна больших возможностей. 🤣🤦🏼‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Я такое читал в серьёзном издании, Она разместила фото в купальнике. Был скандал и её восстановили.

Кс
Ксения

Здравствуйте, это другая.

Дмитрий Каракозиди

Когда в интернете стали появляться такие бредятины, то первое время, думающие люди стали проверять на достоверность информации, а сейчас уже никто и не проверяет. Потому что все у кого есть мозги знают, это враньё. Есть закон и им надо пользоваться вплоть до суда и канцелярии Президента.

Вася Васильков

Правильно.Пусть создадут свою сеть и хоть крупным планом

Кс
Ксения

Так уволи её именно из-за фотографии которая она опубликовали.🤦🏼‍♀️

Вася Васильков

Всё по делу.

Кс
Ксения

Что именно?

Вася Васильков

Ученики или училка опубликовала?Они она ))?

Кс
Ксения

Учительница! Пишите правильно.
🤦🏼‍♀️

Вася Васильков

Всё таки.Саму суть вопроса ,за что училка прилетело Внятно и без каши.

Кс
Ксения

Из-за фоток.

..

Тебя поставили подглядывать, а ты подслушиваешь 😆

..

Интернет публичная платформа.

Кс
Ксения

И чо! Она свой контент вела для своих подписчиков где это и кем запрещается а? А тут просто слили учительницу из школы и всё.

..

Я не знаю подробностей. Возможно вся школа увидела её фото. Если бы не видели, не было бы и скандала.

Кс
Ксения

Идиотизм, системы которая хочет держать все под контролем. Это жесть просто.

..

А сейчас везде так. Война миров и систем.

Александр Мамедов

Очень правильно сделали.Таких щадить нельзя.

Pavel Astafev

И фотосесия конечно была в неглиже...

Вл
Владимир

Она определила свою судьбу сама...

Кс
Ксения

Смысле, она определила судьбу сама? 😅 Она же ничего такого не сделала, это какими надо быть, боже что за тёмные люди 🤦🏼‍♀️

-Я. Глупыш

💋ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В УКРАИНУ💋

Алексей

За что конкретно выгнали?

Дедушка Старенький

Свобода по-русски.

Кс
Ксения

Просто директор школы был женат и жена походу заревновала. 🤣

Сергей Николаевич

Тупой директор.

Ни
Никто

Хорошо

Се
Сергей

🤔