Ма
Марс

Будь ваша воля остановили бы сво в Украине прямо в сию секунду?

Ответы
Вл
Владимир

не люди решаем...верха на убой посылают...а сами,деньги на жизнях людских зарабатывают...

Ма
Марс

А если бы ты решал ?

Вл
Владимир

я не на их месте...

Евгений Андреев

Только в комплексе-вместе с преданием суду бандеровцев и прочих нациков

Вова С Кошкой

Мне Украина как раз-таки принадлежит, ибо я украинец по рождению и против Украины-нэньки никогда не выступал. Но и не отождествлял её с бандерлогами. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

Евгений Андреев

И вы правы. С херов какие-то бандерлоги, которых и 10% не наберётся, решают за всю Украину?

Вова С Кошкой

К сожалению, Андрей, несколько десятков лет промывания мозгов не прошли бесследно для народа Украины. Нацики сейчас рулят, а такие, как Татьяна, удивляются: "где вы у нас видите нацистов и бандеровцев?"

Татьяна Тышкевич

Блин, какие же вы идиоты! 🤦‍♀️. Пока, мальчики.

Вова С Кошкой

И вам, как говорится, не хворать.🙂

Ал
Александр

Да. Даже если бы был богатым то остановил бы войну. Не СВО, а именно войну

Ма
Марс

Ок а оккупантов как выгнать если остановишь ? Сами не уйдут

Ал
Александр

Уйдут. Сложат оружие и уйдут

Вл
Владимир

будь моя воля пизданул хорошо по Киев и война сразу бы закончилась.

Ли
Лия

только после того как вымести это сво из Украины поганой метлой

Ма
Марс

Готовы воевать дальше?

Ли
Лия

я лично?

Ма
Марс

Если не хотите остановиться и ставите условия

Be
Bergwasser

остановятся они когда вас вышвырнут со своей территории

Ма
Марс

Кто же против? Давно пора вышвырнуть этих оккупантов но они как то не спешат ..

Be
Bergwasser

скоро уже

..
...Яна.

Да...даже ценой своей жизни...

Fenix🇱🇹

Когда хотят мира с войной не приходят . Разница в том , что одни защищают свою Родину , свой дом и свои семьи , а другие защищают олигархов и не понятно , что они там делают .

..
...Яна.

Фашистов ,кого же ещё...

Ма
Марс

К украинцам тоже есть вопросы. Обе стороны не правы .

..
...Яна.

У каждого своя правда...

Fenix🇱🇹

Война началась за долго до 2022 года . Нужно была не нападать в 2014 году , эту операцию готовили годами, а не стихийно . А теперь , украинская сторона , заявила что переговоров не будет .

Татьяна Лукутцова

👍🍷

Arsen Beisenov

Да

Иллюзия,Как Она Есть

Да