Кр
Красавчик

Если в украине цитируют Кличко и смеются, то в рф-ии можно уссаться от красноречия членов и членок опг кремля, о любви к народу и родине.

Ответы
Алина N

"О патриотизме заговорил, видимо украсть что-то задумал" Салтыков-Щедрин.

Кр
Красавчик

Да

Алексей Еремин(Бердск)

Да ты чё-оо! Ай-я-яй!

Ва
Василий

.................................

Arsen Beisenov

Особенно Путина

Кр
Красавчик

Да, там юмористов полно. От того и живём как в цирке.

Arsen Beisenov

Кремль - это вообще большой цирк!

Кр
Красавчик

Да.

Ли
Лия

👍😁

Кр
Красавчик

Пропагандоны кремля переодически выкладывают умозаключение представителей кремля. А народ как продолжал выживать благодаря своему уму, так и продолжает

Ли
Лия

Ты слишком хорошо думаешь об этом народе. Он весь такой. Даже те кто воюет на стороне Украины при удобном случае воткнут Украине нож в спину. Это их сущность. Это как вирус, который неизлечим

Кр
Красавчик

Исход любой современной войны, это деньги. Хотя и раньше продавали и покупали.