Полувековая Дама

Всё очень просто, если не усложнять и быть искренним. Ведь искренность не подразумевает хамства, но позволяет быть самим собой. Вы часто бываете неискренни? Почему?

Ответы
Любовь

искренность делает человека уязвимым в недобрых устах, открываю свою душу только избранным

Вера Сергеевна

Не бывает такого ...но главное ,чтобы искренность ,"не угодила " в наивность ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....постоянно..... иначе нет смысла - разговаривать..???????

Валерий Киселев

Тогда, когда это не принесёт вред кому-либо.

L….

Всегда искренна! Во всем! Иначе не могу!

Полувековая Дама

Это замечательно

L….

Знаю) спасибо

Александр Кулешов

Кому сейчас нужна искренность

Полувековая Дама

Мне, например. Да и многим людям

Александр Кулешов

Я считаю ,что искренним можно быть только с близким человеком

Александр Кулешов

Может быть Зачем выносить всем то,что у себя в душе

Nikola Mahkov

-вру все время!-так легче--😂

Полувековая Дама

Ээээээх

Nikola Mahkov

-и аааах!--😛

Ирина Гавриловна

Если сомневаюсь

Оленка

Да. Часто.

Оленка

Почему?

Полувековая Дама

Потому что мне кажется, что искренность могла бы изменить многое в обществе. В лучшую сторону

Оленка

Не всегда. Не у всех добрые мысли в голове.

Полувековая Дама

Зато мы б знали, что мысли не добрые. А так порой "сюрприз за сюрпризом"

Оленка

И жили бы в страхе. Иногда лучше не говорить всю правду

Галина Мазяркина

Всегда.

Инна Приходько

Часто.