Чё
Чёрный

А у вас часто происходит? начинаешь общаться... Потом внезапно пропал интерес.

Ответы
Натка М_Мак

Да, бывает. Причём, иногда так здорово начинается беседа, что я уже заранее знаю, что это быстро пройдёт. А иногда, совсем наоборот. Парадокс

Натка М_Мак

А тебе все мало)

Шагарьян Хайретдинов

Ну и конечно же ограниченность. Я так хотел, чтобы меня хоть чуть обтесали. Я же слишком уж хорошо знаю так среду из которой выцарапался

Натка М_Мак

Не зря били?

Шагарьян Хайретдинов

Нельзя поносить свое детство. Ведь именно оно и только оно сделало из тебя тот уникум кто ты есть. За что обвинять отца? Читай Макаренко. Про беспризорников это про моего отца. Колония Одлян ещё вот есть. Это ужас ужасный, я ревел, читая. И такое было в моем детстве

Натка М_Мак

Нет, поносить не в коем случае, никогда такого не было. Просто у меня было счастливое детство, свободное, не битое, потому и тебя спросила

Далеко Не Идеал...увы(

Общение... это получение позитивного или негативного или нейтрального заряда. Заряды могут меняться)

Alisa Warshavsky

Часто! Особенно, если хамят! От убогости мышления, от необразованности, от невладения инфой...

Олег

Конечно так бывает, когда общие темы, точнее темы общих интересов, кончаются.

~E
~ Eva Lansca ~

Я меня бывает наоборот : со мной начинают общаться и .... тихо уходят.

Виктор Васильевич Емелин

Бывает такое,когда человек слабо разбирается в теме разговора.

Вера Чепуштанова

только после общения или появляется или пропадает интерес👏

Ал
Александра

Бывает. Сложно понять незнакомого человека с пары слов))

Чё
Чёрный

Я заметил.

Ал
Александра

Я бы сказала даже, спровоцировал...

Чё
Чёрный

Жаль не вижу тебя.. А тоб мож ещё на чё спровоцировал🤣

Ал
Александра

Часть провокаций нивелирована)))😂

Чё
Чёрный

😛

Галина Матвеева

Мужчины у вас это происходит постоянно. Почему ?

Чё
Чёрный

Сам не знаю

Галина Матвеева

Жаль. Хотелось бы знать ответ на этот вопрос.

Жанна Макаренко

Это же классно. И вроде вежливо, и не навязчиво.

Граф Пупыркин

Потому я последнее время не общаюсь по долгу

Чё
Чёрный

Я тоже, смысла нет.

Граф Пупыркин

Точно пустые слова или Бред сивой кобылы надоел за 17 лет в тупом тырнете

Чё
Чёрный

Да так ляси боляси... Заебало все.. По привычке заходишь.

Граф Пупыркин

А я считаю скока добавилось новых дебилов я вообще захожу между работай я люблю работу с видео фото музыкой пока проги работают я проверяю сайты проекты немного отвечаю почту не чту сразу её на говно(парашу) отправляю редко коментирую еще реже отвечаю на ответ комента вот твой вопрос понравился потому ответил

Чё
Чёрный

Короче Хуйня Полная🤣

Граф Пупыркин

Ну ежели по русски будет так сказано

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Часто, или , наоборот, появился больший

Са
Сара

Бывает, особенно, если покроют матом

Евгений

да, когда узнаешь человека

Чё
Чёрный

👍

Петер Генесун

Не часто. Но бывает.

Ан
Анна

Не часто,но бывает

Inna Yakobi

бывает но редко

Луиза

Оооочень часто

Михаил Цветаев

бывает иногда..

***Прекрасная Звездочка***

Бывает.. Редко