Ст
Стрелец

почему в мультике трое из простоквашино ребенка звали дядя Федор и даже родители его звали дядя Федор?

Ответы
У+
Ученик +

по качану.У нас учительница звала своего мужа Александр Фёдорович дома и на работе и даже дети РОДНЫЕ так звали.Убиться об стену.Спрашивал-отвечают-так и нужно и принято.

Владимир Жемойтель

Как сказал бы сын турецкого верноподданного Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей: "Кто скажет, что это тетя, пусть первым бросит в меня камнем".

Aleksander Asihmin

В молодости у меня была большая компания друзей.И первый родил сына меня стали звать папа Саша.И до сих-пор даже мама зовёт папа Саша.

Игорь Родионов

У него вроде брат был после которого он донашивал веши ,чью жену после смерти брата он донашивать не хотел ,может он и правда уже дядя

Сергей Тусупбаев

Потому что он самостоятельный мальчик, а значит взрослый, среди всей живности он был старший, а родители просто подигрывали.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, прошу прощения но я не знаю. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте здоровы и счастливы.

Igor Shumarin

Так спросите об этом режиссёра этого мультика. А может у этого мальчика есть где нибудь племянник, двоюродный, например.

Владимир Абрамов

Изначально Фёдора, дядей называли кот и пёс, т.к. он был старший для них. Это потом родители его стали так называть.

Алекс Ковчан

Потому что он был очень умным и рассудительный не по годам ребёнком. Об этом говорили его родители в мульике.

Ал
Александр....

Ну потому что он дядя чей та или потому что он был уже взрослым и ему дали полное имя дядя Федор

Лёха Подцепкин

в мультике "смешарики" только одного мужчину называют по имени и отчеству. сценарий такой

Игорь Тюльпанов

Потому что участие в создании его принимал дядя Федор, так кликуха эта к нему и прилипла.

Константин Алексеевич

Но если ребёнок говорит с животными и только корова мычит хорошо что его ещё так звали

Сергей Новиков

своеобразное семейное общение, так же как кого то называют рыбкой котиком или зайкой

Сергей Яблочков

вел себя рассудительно по взрослому ,что для ребенка его возраста не свойственно

Юрий Михайлович Сю

Потому что он рассуждал как взрослый мужик и по этому дали имя,- дядя Федор!

Александр Мищук

Во как....А то, что кот разговаривал, а не просто муркал Вам не интересно....?

Николай Нешин

он доводится Дядей и папе и маме родился от прапрадедов и прапрабабушек

Канат Досжанов

С детства всезнайка, как в наше время,дети знают все пока есть интернет.

Дмитрий Родионов

Потому что его так с начала звали родители, а потом все окружающие.