Элен Ренбауэр Z

Странные звери эти мужчины. У них даже хвост спереди...😲

Ответы
Юран Yuran

Слоненок спрашивает верблюжонка - а почему у тебя титьки на спине ??? А верблюжонок отвечает - я же тебя не спрашиваю, почему у тебя писька на лице...🐫 🐘

Юран Yuran

Я к тому, что они еще маленькие и глупые, а вот вполне сформировавшейся и, вроде, умной женщине путать такие понятия ... ну не знааааю...😉

По
Пофиг.

а что тогда об этих женщинах думать, если они до седых волос проживают, и ни хуй от хвоста отличить не могут, ни пользоваться им по назначению... 😁

Ан
Ангел

Это ласка интимная очень -
Дверь захлопни и выключи свет...
То кто хочет, пусть делает ночью,
Этот самый, простите... минет..

Александр Петрачков

Ничего странного.всё возможно в нашем мире,как славно бог поступил ,что купировал женщин ,а ведь ,тоже зверь....

ДА
Дмитрий Абраменко

Странные насекомые эти женщины. У них даже мозгов не хватает, что это - не хвост (приятно такое услышать?)

Элен Ренбауэр Z

Не меньше чем у вас

Александр Кривцов

точно и верно,недаром говорил что девочкам хвосты с рождения обрезают ,сестренки ужас как злились

Игорь Кольцов

Странные звери эти женщины они даже не знают что то, что у мужчин впереди, это совсем - НЕ ХВОСТ....))))

Иг
Игорь

Да-да... Ещё страннее зверюги противоположного пола... У них вообще хвоста нет! Сплошные впадины...

Не Зли Котика

Зато женщины- редкие звери. Каждая норовит попасть в красную книгу мужчины- его паспорт. 😂 😉

Элен Ренбауэр Z

Да ладно😏

Элен Ренбауэр Z

Все еще по цепи ходишь?)

Не Зли Котика

Чесслово.))

Станислав

Не в обиду. Одна журналистка КП писала про женщин: как эти забавные зверушки на каблуках ходят?

Сергей Коваленко

...этот пассаж должен призвать к обсуждению женской странности...безхвостости,например...

Элен Ренбауэр Z

Начинайте.. Я что то уже подустала😏

В.
Владимир .

А женщинам вообще доверять нельзя. Каждый месяц кровоточат, а сдохнуть никак не могут!

Игорь Владимирович

Странно,почему вы так радуетесь,когда хвост к вам сзади пристраивают?Так кто хуже?

Элен Ренбауэр Z

А где в вопросе о худе речь идет??

Игорь Владимирович

Да вы за словами следите своими-Странные звери эти мужчины--Элита что ли?

Игорь Владимирович

фот себе и ставьте такие смайлы,вас же и женщины осудят за узколобость

Элен Ренбауэр Z

Достали упыри безюморные.. Идите дальше , если тормоз😋

Игорь Владимирович

Слышь ты,грамотная,когда вопросы сочиняешь,думай--себя прежде всего обижаешь и унижаешь,да и еще всякую чушь тут ставишь

Элен Ренбауэр Z

Пшел вон поц

Та
Татьяна

И главное он живет какой-то отдельной от тела жизнью, не поддается командам мозга

Serqey Chernov

у человекообразных хвостов нет! а спереди у них - достоинство!!!😜

Элен Ренбауэр Z

В чем же дело?

Serqey Chernov

не сезон! пока на диване ))))

Элен Ренбауэр Z

Одни отмазы😏

Serqey Chernov

не, ну ты чё! сама прикинь - в поле в сугробе! ну на фиг!

Элен Ренбауэр Z

Ну да.. Не горячий финский парень😏

Петр Васильев

а вилять своим хвостом так и не научились...все заправить куда-нибудь норовят....

OK
Oleg Koshevoy

Это как посмотреть - Что, потеряла? - Нет - Оторвали - Нет,- Странно, очень странно

Иван Иван

это " зуб от расчески " что бы мохнатку твою рыжею чесать ))))))))😜

Евгений Иванов

А у женщин сиськи между передних лап, а не как у всех нормальных животных...

Же
Жека

Лена, тебе не стыдно мужчин обижать? Вы же без этого хвоста жить не можете.

Элен Ренбауэр Z

Я любя😋

Же
Жека

Странные эти женщины! Мужчин хают, а в кровати целуют.

Элен Ренбауэр Z

Сучки крашенные😉

Же
Жека

Бывает.