Татьяна

где жить и на что жить -главные проблемы при создании семьи и если они не решены то и заводить семью не следует?

Ответы
Михаил Гехт

это да. Вопрос ещё, какие ответы считать удовлетворительными. Одинаково опасны обе крайности:
«бог даст и лужайку»
и
«вот накоплю третий миллион, построю второй дом, тогда и семьёй обзаводиться начну»

Татьяна

согласна с вами

Рост

Хорошо, когда есть родители и они могут помочь или родичи, которые устроят на хорошую работу. Мне повезло в этом плане, поэтому я благодарен, что не мыкался по чужим углам.

Татьяна

👍

Леди Мила

только это не волнует мужчин.. А будут обвинять женщин в корысти.. Все им денег мола, в шалаше зимой жить не хотят

Татьяна

увы так и есть

Леди Мила

знаю.. насмотрелась на таких

Татьяна

я тоже

Татьяна

вот

Ирина Маршал

Проблемы при создании семьи были всегда в любые времена. Берётесь за руки и в перёд заре на встречу,

Татьяна

👍

Му
Муслим

Сейчас молодежь это прекрасно понимает, поэтому и рождаемость снижается, идет убыль населения.

Татьяна

Да

Скорпион Иванович

Главные проблемы их 4-ре: с кем жить, где жить, на какие средства жить и как жить?

Татьяна

ну да

Се
Сергей

Эти проблемы вечны, и если бы ни кто не создавал семью, уже вымерли бы как вид

Татьяна

нет

Се
Сергей

Да

Татьяна

не вымрут

Се
Сергей

Думаете будут одни матери одиночки?

Татьяна

да

Игорь Шароватов

Как говаривал Наполеон. Главное ввязаться в бой..а там видно будет

Татьяна

Ну да

Ур
Уралочка

создавать следует и решать проблемы вместе и всё будет хорошо

Татьяна

Да

Алекс Венцель

Правильно: Большинство браков из-за этого и распадаются...

Татьяна

да

Ма
Марат

Совместные трудности многих наоборот делают сильнее...

Татьяна

Не всегда

Ма
Марат

Ну тогда это не семья а так сырость...😂

Татьяна

Проверка

Ма
Марат

Хорошо пусть будет так))

Татьяна

Да

Natali Ник.

поступательно идти вместе вперед...если есть любовь.

Татьяна

Да

Валентин

Мы начинали без кола и двора,и всего добились сами

Татьяна

то есть на улице и без гроша?

Валентин

В вагончике,но,я же инженер,как же без гроша,гроши были

Татьяна

ну вот

Со
Собеседница

Мы выбираем человека и определяемся с дальнейшем

Татьяна

да

Со
Собеседница

Всегда знаешь, что хочешь

Татьяна

конечно

Сергей Остёрский

Если так рассуждать - то никогда семьи не будет.

Elchin Tehmezov

Это эгоизм человека. Нельзя заставит кого та пережить войну. А рождая человека, во время войны, родители буквально заставляют пережит войну. Это те, кто не думают о ребенке, эгоизм у них на высочайшем уровне. Они в лучшем случае мрази.

Elchin Tehmezov

Тот, кто создаёт семью надеясь на лучшее, человек, у которого уровень низости такой, что даже описать не возможно. Самых гадких слов, которых можно придумать, будет мало, чтоб описать гадстао такого человека.

Сергей Остёрский

То есть, радистка Кэт, позволившая себе забеременеть во время войны и родить ребенка - это мразь? Однако.

Elchin Tehmezov

Не важно кто. Война оставляет несшлпдимый шрам в душе взрослых, не говоря уж о детях.

Сергей Остёрский

Конечно.

Vладимир Калужин

Проблемы будем решать совместными усилиями

Татьяна

ок

Нежный Циник ))

Танюша, можешь взять в ротик ? )) НЕЖНО !!!!!!

Альберт Фаткуллин

Так можно и в одиночестве остаться

Татьяна

не ваше дело кого чего мне не хватает

Татьяна

вот

Альберт Фаткуллин

А что вы так возмутились?

Татьяна

так

Соболев Валерий

вопрос с кем жить намного важнее

Татьяна

это да

Ал
Алексей

права . временных посещать .

Ал
Алексей

трахаться надо трахаться . это предназначение человека

Elchin Tehmezov

Предназначение человека жить. Остальное не важно.

Ал
Алексей

как еще важно . надо вырастить вечную душу дракона с солнца для вечной жизни . а для того чтобы отобрали нужно много счастья дарить и получать . потому и написано уныние грех

Elchin Tehmezov

Что и где написано меня не волнует. Написал человек и с кучей ошибок. Это не тема разговора. Важно весело жить. А как это сделать, выбирает каждый по своим возможностям.

Ал
Алексей

ой про ошибки . просто шлепаю одним пальцем . часто буковки не выходят где перепутаю