По
Потёмкин.

Странные люди у вас каждый год какой то твари, а вот года человека нет?

Ответы
Александр Максимов

У меня Юрий, каждый год - ГОД ХРИСТА!!!

По
Потёмкин.

Если Адам и Ева мертвые духом значит все люди мертвые духовно так как все люди рождены от Адама и Евы. Зачем вы свою тупость показываете.

Александр Максимов

Именно Юрий, были мертвы, пока не пришёл Христос и не оживил их!! А до Христа был закон, который был детоводителем ко Христу и исполняющий заповеди закона ими был " жив"!!! Этим и отличаются служители сатаны, они не способны понять значение и величие поступка Бога Христа, в духовно историческом контексте нашей земли!!

По
Потёмкин.

Думаю после ухода Иисуса Христа после оживления мертвецов которые миллиона сожгли на кострах которые с именем Иисуса Христа убивали даже младенцев вы их имеете ввиду?

Александр Максимов

Вы Юрий- любитель обвинять, как и ваш хозяин Сатана, но вы не понимаете, что не люди строят церковь Христа на земле, не люди решают, кто составит церковь Христа, это решает Бог непосредственно с человеком Лично, поэтому любые организации земные- такими как правило и остаются, со всеми ошибками и заблуждениями, а Бог ведёт земную цивилизацию к последнему пришествию Христа, давая всякому человеку и особенно вам Юрий- принять или отказаться от Спасения через Иисуса Христа!!

По
Потёмкин.

Пришествия Иисуса Христа не будет.

Наталья Самойленко

А Вы,с какой планеты?

По
Потёмкин.

Почему с планеты? Но это не моя цивилизация.

Наталья Самойленко

Вы,живёте в другом измерении?

По
Потёмкин.

Да.

Наталья Самойленко

Я,это ещё год назад поняла!!Следуйте дальше ,своим курсом!!Удачи!!

По
Потёмкин.

На земле в вашем измерении у меня есть предназначение.

Наталья Самойленко

Я,уже пожелала Вам удачи,милейший!Дерзайте дальше?

Евгений

😀