Лара

Если человек предпочитает отвечать на вопросы, а не задавать их, о чём это может говорить? Почему такая тактика? Какой это человек?

Ответы
Михаил Гагарин

На мой взгляд, человек задавая вопрос надеется получить на него ответ. если в чём то сомневается. Но зачастую бывает так(особенно в ОБСУЖДАЙКЕ) , задавая вопрос проверяют, правильно ли человек ответит на него. Либо показать своё превосходство или блеснуть знаниями. Ни то, ни другое не красит человека. Если вопрос актуальный и поставлен правильно на него ответить приятно. Диалог получается интересный. Если человек не задаёт вопросы, это его право. Как говорят - У МАТРОСОВ НЕТ ВОПРОСОВ!

Михаил Гагарин

Опять не поняли. Для Вас

Лара

Миша, почему в чат не идёте. Кнопка Сообщение вверху справа. Там Лариса...перейти в чат-нажал-там вопрос мой

Михаил Гагарин

Понял, Лариса. Редко пользуюсь чатом. Нет необходимости

Лара

мы там общаемся-ответила Вам там

Михаил Гагарин

Сейчас зайду, посмотрю

Ефросинья Бурлакова

Это я . Не задаю вопросы потому, что предпочитаю обсудить, поспорить, что-то интересное узнать. Но, к сожалению, очень мало здесь интересных вопросов можно увидеть, задающий вопрос часто считает себя истиной в последней инстанции и ответ твой или отрицается бездоказательно или в ответ можно услышать резкость.

Лара

Ещё и настроения добавила. Совсем хорошо! СПАСИБО! БОЛЬШОЕ!

Ефросинья Бурлакова

Ссылка может не открыться, тогда скопируйте и в поиск!

Лара

Открылась! Спасибо. Про новые русские бабки. Но переношу на утро

Ефросинья Бурлакова

Это разумно. Неизвестно удастся ли уснуть после них ! Спокойной ночи!

Лара

😄

Телефонист Вася.а

Могу говорить только о себе.Иногда задаю вопросы.Задавая вопрос считаю нужным отвечать на комментарии.Это утомляет,потому что иногда это " бег по кругу". Поэтому больше суток вопрос не держу.Не могу отписываться " ясно" или " ок".Или просто не отвечать.Зачем тогда задавал вопрос?

Mарго Беккер

Аа..памяять подвоодит...Хотела в личку написать и да уверена, что не ПО ТОМУ, что перечислил..Нуу если только *мошенничество* на круупнуую суумму!😁👍

Телефонист Вася.а

Тепло,но не совсем.Но это личное,даже тебе не готов пока написать.

Mарго Беккер

ии не наадо..Зачем прошлое ворошить..Быыло..и прошлоо...

Телефонист Вася.а

Да, точно.

Надежда Тихонова

Потому что я со своими вопросами несколько раз попадала на хамство.Отвечать тем же не сочла нужным,уходить с этого сайта не захотела,мне здесь нравится,просто стала общаться с собеседниками на предложенные ими темы.😁🌹

Лара

каой добрый ответ, но всегда ли просто на предложенные темы

Надежда Тихонова

Вооот и вы тот самый человек-собеседник,с которым очень приятно общаться🌹🥀🌷😆

Лара

Надюшка, за цветочки спасибо и добрые слова приятно слышать

Валерий Шаманов

Это говорит о том, что человек эрудированный, образованный. знающий. а задают вопросы либо молодые. неопытные, либо малограмотные, либо глупые (почему в дырках ничего нет?) либо совсем ничего не знающие(ТУПОГОЛОВЫЕ)

Лара

Валера, понятно, Вы из тех, у кого ни к кому и ни по какому поводу не бывает вопросов. Верно поняла?

Валерий Шаманов

Такого не бывает. Человек не может всё знать. Но . по крайней мере, вопросов таких, что встречаю здесь, я бы не задал. Это же надо вообще ничего не знать.

Лара

и мой вопрос туда же, только честно

Валерий Шаманов

Нет, ваш вопрос риторический. Он не требует знаний в каких-либо областях науки, техники ,искусства, биологии, географии или других наук. Здесь каждый может ответить так, как это понимает.

Лара

почему психологию обошёл. О человеке, его предпочтениях, психологии общения, наконец, говорим. Есть понимающая психология. Продолжим?

Валерий Шаманов

Не сегодня, я устал.

Лара

До встречи, Валера. И спокойной ночи

Ал
Александр

Это нормальный человек. И тактики нет никакой. Просто уход от хамства в ответах. Я в самом начале вопрос задал, так такого начитался... А вопрос был на эрудицию. Больше я вопросов не задаю.

Лара

Саша, а если выйдем за пределы общения на сайтах

Людмила Козина ( Агеева )

Я задавала,больше не буду ,даже жутковато было ,задела Украину ....это ни о чем не говорит ,хороший вопрос ,надо найти ,здесь повторяют чужие вопросы,или свои ,но повторяются !

Лара

не поняла

Людмила Козина ( Агеева )

С сексом ,пишут в чат !!!отбрыкиваюсь культурно !или пропускаю !

Лара

наверное, привлекаете. Чего уж отбрыкиваться))

Людмила Козина ( Агеева )

Мне уже не надо !✌️✌️✌️

Лара

виртуально можно позволить

Т@
Т@Ня

Это может говорить о том, что у него нет вопросов. Что он их задавал раньше и "обжёгся". Что он не умеет формулировать вопросы. Что он не хочет привлекать к се е внимание и т.д.

Лара

Спасибо, ..Ня. про Обжёгся можно подробнее?

Т@
Т@Ня

Напоролся на грубость и испугался

Лара

это я поняла. -обжёгся. а почему испугался. Ко всему готовым надо быть. Или что-то другое

Сергей Радиевич Фасулати

Я сам как раз такой. Своих вопросов для всех я здесь еще ни разу не задавал (правда, когда-то в "Спрашивалке" делал это вовсю), а из моих ответов 17 кому-то даже понравились.

Лара

за какое время?

Сергей Радиевич Фасулати

За полгода или около того.

Лара

и помнится до сих пор. Как понять? 😀

Сергей Радиевич Фасулати

А так, что это недавно и свежо. Я здесь на "Обсуждайке" всего полгода и "пасусь". И лишь недели три назад впервые поинтересовался, что это там в верхней чёрной строке браузера кроется за числом 17 в красном кружочке рядом с колокольчиком😄

Лара

17 за пол года. Тоже мне

Сергей Радиевич Фасулати

Ну, это как сказать... Кстати, уже 19😊

Лара

умнеем))

Иг
Игорь

Человек не публичный. Любит собраться с мыслями, прежде чем ответить. Любит вопросы определённой тематики. Не скандалист и не бука.

Лара

Спасибо, мудрый человек!

Наталья Казаченко

Я такой человек. Вопросы не задаю, только отвечаю на те, которые мне кажется интересными. Что в этом плохого или подозрительного?

Лара

Всё хорошо

( * ; *)Татьяна Наумова

обыкновенный... что здесь такого? я например, тоже больше отвечаю, чем задаю... не люблю я вопросы задавать... и какой же я человек?

Лара

обыкновенный))

Фа
Фаина-Фира

Лариса онлай Вот у вас голова ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ Туда бы ещё мозги ДОБАВИТЬ . Цены бы Вам не было😍🤩🤫😁💐

Лара

Ой, и что делать будем?

Владимир

Человек недалекий.Это то самое как человек который может только тратить деньги и не умеет их зарабатывать.

Лара

а мы про заработал

Василий Давыдов

Если человек не умеет зарабатывать денег, то он априори безденежен. Я так понял Владимира. У кого-то из нас прихрамывает логика.

Лара

похоже, да

Владимир

Никакого двойного смысла я тут не вкладывал. Все так как я и сказал.

Лара

да, иногда мы слышим то, что хотим. Но не всегда))

Владимир С

А как ему нравится, такую тактику и выбирает. Ему же неизвестны желания читателей по поводу его поведения?

Лара

про неизвестные непонятно

Вера Соломенникова

так на вопросы бывает не успеть ответить,я редко тоже задаю их,да и как то у меня редко они и появляются

Лара

да, дома уютнее, чем в инете

Вера Соломенникова

спасибо за понимание,я с инетом познакомилась в самую трудную минуту жизни,когда думала с ума сойду.................отвлекло,потому благодарна ему и приобщившим к нему моим детям

Лара

повезло Вам. Живём дальше

Лара

🌻

Лариса Евтушенко

Я поначалу задавала вопросы...Было интересно...Но потом решила, что лучше отвечать...Пока так и делаю....

Лара

однообразие неинтересно, наверное

Лариса Евтушенко

очень редко кому отвечаю....

Лара

невежливо

Лариса Евтушенко

Невозможно же отвечать на все задаваемые вопросы......Тем более большинство мне не интересные....

Лара

а лично Вам вопросы поступают?

Лариса Евтушенко

В личку нет....

Лара

тогда и вопрос отпадает-пропустил

Серый Кот

Было время, задавал вопросы, но они здесь никому неинтересны. Два, три ответа в лучшем случае

Лара

и о чём это может говорить?

Серый Кот

О том что мои вопросы были не интересны большинству здесь. Я об этом написал выше

Лара

а мне сейчас на 14 комментариев ответить предстоит. О чём, милый Котик, это может гворить?))

Серый Кот

Я вам приведу как пример один из моих вопросов. В скандинавских сагах упоминаются походы викингов в Биармию к устью реки Вины. Где находилась Биармия и какую реку саги называли Виной

Лара

Котик, а мне уже на 23 вопроса надо ответить.

Валерий Киселев

Я, например, сомневаюсь, что на те вопросы, которые меня волнуют, кто-то сможет ответить.

Лара

да, есть зерно в ответе Вашем. Но и ошибиться можно. Мы то по образцу и подобию...

Валерий Киселев

Ошибиться, конечно, можно.

Лара

не надо))

Татьяна Зыкова

Я думаю что ему все равно кто сидит на той стороне поэтому не задает а просто отвечает

Лара

а почему здесь?

Татьяна Зыкова

потому что очень холодно на улице ни чего делать сильный ветер не дает поэтому и здесь!