Любовь Бородина

Всем привет! Только сегодня вернулась из Испании. Кому солнца не хватает, могу поделиться.Такие есть?

Ответы
Alexander Titov

А я на даче повозился без одежды и загорела даже голова! Конечно в Испании не был и вряд ли,когда и буду,но почему то меня туда не тянет, у меня такое чувство к Испании, как к сплошной канализации да такое чувство у меня ко всей Европе!

Любовь Бородина

А он у меня воспитанный.Ругань-не его приоритеты. Противный в смысле настойчивый.

Alexander Titov

Ну удачи ему тогда!

Любовь Бородина

Посмотрим, то получится

Любовь Бородина

😊 Пока-пока.👋

Ольга Болдырева

Мне не хватает. Расскажите как Вы туда съездили. Мы собираемся на следующий год, правда в Италию. Точнее так. Я хочу в Чехию, мелкая во Францию, а старшая в Испанию. Поэтому собираемся и Италию...

Любовь Бородина

У нас был автобусный тур на 16 дней с 5-дневным отдыхом в Ларрет-де-Мар, это в Испании.За это время 9 стран посетили. Среди крупных городов Варшава, Вена, Генуя, Сан-Ремо, Марсель, Леон,Барселона, Инсбрук. Очень приятное впечатление осталось от небольших городков: и Перпиньян, и Монпелье, и Анси. и Веве...Потрясающе. Устали под конец, конечно, от впечатлений, но сейчас уже все улеглось. А кроме этого побывали в Кадакесе в имении Дали и в парке Антонио Гауди. Все закончилось прекрасной сиестой (так программа называлась) с шикарным выступлением Жозе Леона, занесенным в Книгу рекордов Гинесса как человек с неподражаемым умением выбивать стэп.

Ольга Болдырева

Автобус...это же ужасно...16 дней - Боже!

Любовь Бородина

Нормально. Проехал-посмотрел-проехал-отдохнул в отеле-поехал дальше. Автобус комфортный. Меня не утомляло.

Ольга Болдырева

Понятно. Мы, наверное, сами решимся, ну если решимся вообще. Не хочу с тур операторами связываться. Они меня лет 10 назад в эту самую Испанию не отправили - паспорт вернули без объяснений. тур был шикарный....Теперь уж лучше уж язык выучим за год и "дикарями"

Любовь Бородина

Здорово!!! Удачи!

Ольга Болдырева

Спасибо. Попробуем. Где наша не пропадала? Наша пропадала везде!🙃

Людмила Храмова

НЕНУЖЕН МНЕ БЕРЕГ ИСПАНСКИЙ (ТУРЕЦКИЙ) И АФРИКА МНЕ НЕ НУЖНА. МНОГОЕ ПОВИДАЛА, НАЕЗДИЛАСЬ В МОЛОДОСТИ И СЕЙЧАС ТАК ХОРОШО В МОСКВЕ. И СОЛНЦА И ДОЖДЕЙ И СНЕГА МНЕ ХВАТАЕТ.

Любовь Бородина

👍 👏 Одна из немногих. Обычно жалуются, что солнца мало. вот я и хотела поделиться. А оказалось, что нынче в Сибири, как в Испании.

Людмила Храмова

СПАСИБО ЗА ВАШУ ДОБРОТУ. ЛЮДИ, ПОДСТАВЛЯЙТЕ ЛАДОНИ, СОЛНЦЕ РАЗДАЮТ БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!! СПАСИБО ВАМ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Алина Васильева

ЗАПРЯЧЬ ЕГО В СУНДУК И ОТКРЫВАЙ ИНОГДА, КОГДА ДЕНЬГИ ЗАКОНЧАТСЯ А СОЛНЦА ЗАХОЧЕТСЯ🌹......................................👾 это зависть чернильная🤣

Любовь Бородина

У нас сибирского вдоволь в любое время года. Зимой глазам больно-так сияет везде😆

Алина Васильева

но от него нет тепла

Любовь Бородина

Это зимой. Климат резко континентальный. Максимально: от -30 зимой до +30 летом. Нынче у нас +30 пол-лета было. Так что не хуже, чем в Испании. Пришлось отправить импортное солнышко назад за ненадобностью🙂

Александр С-Пб

Мой коллега приехал недавно из Испании.цитирую дословно: "жара невыносимая,пиво-моча,бабы-крокодилы,испанцы лентяи,хамон-тухляк"

Любовь Бородина

Значит, мне повезло больше: у меня другие впечатления.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Я окромя России был только в Афганистане. А там солнца - до ж... А потому засунь себе твоё солнце туда, куда тебе уже указали...

Дмитрий Ляляев

Ага. Я тут из Саратова уже 11 лет не выезжал. У меня к Вам вопрос: ПОЧЕМУ РУССКИЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ПОЕЗДКИ ЗА ГРАНИЦУ?

Alexandr Ivanov

Сваво некуда девать: жарища, кряду 2 месяца за 30 и до 41... В водичке то это мазя, а вот на работе - мрак! 😰 😰 😂!!! 🌹!

Alexandr Ivanov

🙂 🍮 🍮 🍮!!!

Любовь Бородина

На ночь глядя?!Вот так и теряешь силу воли.

Alexandr Ivanov

😂 😂 😂!!! Ржу... Берегите и то, и другое - пргодится в нашей жизни!!!🍒 🍒 🍓 🍓 - тогда уж десерта!!!

Любовь Бородина

😌 Спасибочки

Alexandr Ivanov

🙂!

Efim Certan

МНЕ БЫ ЧЕТВЕРТЬ СОЛНЦА . ДЛЯ МЕНЯ ХВАТИЛО БЫ . ТАК ВРОДЕ КУСОК ТОРТА .ТЕМ БОЛЕЕ Я ОДИН .И ДЛЯ МЕНЯ ХВАТИТ И ТАКОЙ КУСОК

Любовь Бородина

С телефона солнышко никак не выпрыгивает, к сожалению.

Ирина Галактионова

у нас Новокузнецк - одно из самых солнечных мест. А в общем - спасибо. Каждый делится тем, чего у него в избытке

Любовь Бородина

Нынче и в Омске, как в Испании. Кто же знал, что так будет? Пришлось багаж назад возвращать.😆 Нам лишнее, тем более чужое, ни к чему.😊

Ирина Галактионова

да, чужое лучше не брать

Декабрист Февральский

за солнышком в июне на крайний север ехать надо! оно сутками на небе. буквально. совсем не садится :)))))

Любовь Бородина

Однажды была за полярным кругом в конце июня. Забавно1

Декабрист Февральский

приезжие обычно жалуются что спать не могут :)))

Любовь Бородина

Так мы и не поняли за разговорами, что время пробежало, пока тетушка не сказала:"Вы разговаривайте, а я пойду вздремну, на работу через 2 часа"

Декабрист Февральский

а мне хорошо. у меня окна в 2 стороны. днем в комнаты светит. ночью на кухне солнце :))))

Любовь Бородина

Удивительная у нас страна: чего только нет!!!

Владимир Самойлов

Любаня привет!!!!!Очень рад за тебя,что ты не сидишь на месте и все время в бегах!!!!Удачи тебе!!!Пока.....

Любовь Бородина

Спасибо.👋 👋

Валера Каюнов

Да здравствует солнце да скроется тьма С ходи на дискотеку там есть кого согреть и тебя согреют

Любовь Бородина

Дискотека со смеху помрет...

Валера Каюнов

Там только от наркоты мрут

Любовь Бородина

Тогда мне туда не к чему.Что же вы тогда такие злачные места рекомендуете, если все знаете?

Валера Каюнов

НУ МЫ ДАЛЕКО НАС НЕ СОГРЕЕШЬ НА УЛИЦЕ ТОЖЕ А ТАМ ВСЕ ТАКИ ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО И ТУДА ХОДЯТ С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛЬЮ КАК ТО ТАК

Любовь Бородина

Как Вы все хорошо знаете. Приятного Вам времяпровождения.

Виктор Савёлов

Подставляйте ладони, - я насыплю вам Солнца... Вспомнилась незабвенная песенка Ларисы Мондрус.

Геннадий Демушкин

Генерал Чарнота говорил: никогда я не был в Мадриде, но уверен, что дыра. Неужто так и есть

Геннадий Демушкин

Не принял серьёзно....учиться нечему, нового ничего Там свой дед Щукарь и прочие повторённые жизненные коллизии

Любовь Бородина

Может быть. Но современные дети плохо знают деда Щукаря, хотя мои учились в школе, когда Шолохова еще изучали.

Геннадий Демушкин

Подавляющее большинство современных детей и не читают. и кино не смотрят. Они непоседы

Любовь Бородина

😳. Современные дети СИДЯТ в телефонах и компьютерах.

Геннадий Демушкин

Да. там динамика бешеная

Я Это Екатерина

Я бы на бой быков сходила, ослепленная солнцем Корриды.Но они, говорят, сейчас запрещены.

Любовь Бородина

Ой, у меня такого желания не возникало. Это же живодерня...

Я Это Екатерина

Да, написала же , такое можно только при солнечном ударе, или ослеплении...видеть.

Владимир

Да у нас тут жарища , спасу нет. Все равно, спасибо! Приятно от хорошего человека принять.

Любовь Бородина

Да в Сибири тоже своего хватает. Кто же знал, что и в России можно его чемоданами возить?! В Москве ведь осень с прошлого года никак закончиться не могла, но сейчас и здесь лето.🙂

Владимир

И пусть лето не кончается.

Любовь Бородина

Да кончилось, к сожалению. Сегодня дождь льет, и про лето уже не вспоминается даже

Владимир

Живем надеждами!

Любовь Бородина

Скорее, ожиданием:29 лечу на Кипр за летом.

Владимир

Счастливого полета!

Любовь Бородина

Очень надеюсь...

Олег Харламов

Уж чего - чего, а солнца и у нас хватает. Жара стоит невыносимая, вода в море 29 градусов.

Любовь Бородина

Хорошо, когда есть люди, обласканные солнцем. Так жить радостнее.

Олег Харламов

Другие люди обласканы чем - то другим.

Любовь Бородина

Как знать. У некоторых ни того ни другого нет

Олег Харламов

Ну уж совсем ничего? Мне кажется, что так не бывает.

Любовь Бородина

Бывает. Это когда вокруг пустота.

Ольга Ивкина

Привет ! Спасибо ! Своего с избытком хватает. Отправьте солнце туда, где ливни бушуют.

Любовь Бородина

Хорошо, постараюсь найти, где ливни, но, по=моему наконец-то везде лето дает прощальные гастроли. Даже в Москве жара

Ольга Ивкина

Про ливни показывают в новостях ТВ.

Любовь Бородина

так адресата нет☹️

Ольга Ивкина

Почему нет ? Показывают города и районы с улицами и домами. Да и в инете можно ролики увидеть. Выберите себе тот, который понравится или в котором хуже всего, запомните эту картину, закройте глаза и мысленно направьте туда поток солнечных лучей. Подержите его там сколько сможете и направьте в другое место. Очень мощная помощь будет.

Любовь Бородина

Спасибо. Воспользуюсь советом непременно☺️

Ольга Ивкина

Удачи !!!

Станислав Кошкаров

Зря в Астрахань не завернула, у нас тут за 40° было. И нафига мне эта Испания? 😂

Станислав Кошкаров

Да уж... Моя первая супруга живет в Москве уже давно. Купила себе малюсенькую машинешку, чтобы иметь возможность припарковаться. Я, кстати, тоже сменил Волгу на Матиз. Удачная машинка, почти мотоцикл.😆

Любовь Бородина

Я могу только на самокате...И то правила движения нарушаю

Станислав Кошкаров

😆 😆 😆 Люба, я в магазин, до связи! Про самокат - отлично! 😂

Любовь Бородина

Всего доброго. Я тоже отсюда ухожу. Надо и честь знать.