Любовь Бородина

Всем привет! Только сегодня вернулась из Испании. Кому солнца не хватает, могу поделиться.Такие есть?

Ответы · страница 7
Владимир Турулин

Конечно-вся центральная Россия

Алексей Конищев

Не откажусь от солнечных ванн.

Светлана

Не надо спрашивать. Делитесь!

Светлана

Зря. Я Вам наскребла бы бесплатно)))

Любовь Бородина

Вот не срослось знакомство вовремя😉 Пришлось на плесень евро тратить☹️

Любовь Бородина

Печально. Да и зря были траты: никому сыр не понравился.А купила самый дорогой. Ну, не гурманы....

Светлана

Такой сыр на любителя. Вот Бри мне нравится.

Любовь Бородина

Любителей не нашлось☹️ 😉

Love Rice

Завидую!Хочу очень в Испанию!

Любовь Бородина

Жутко было слышать про Барселону: сама полтора месяца назад по Рамбла гуляла... Уму непостижимо!!!

Love Rice

Сочувствую,так жалко,люди из разных стран приехали отдыхать,а эти нелюди террористы не дают покоя,значит,они сильнее,никто не может нас защитить выходит так!

Любовь Бородина

Увы, НИКТО и НИГДЕ от этого кошмара не застрахован. В этом ужас нашей действительности.

Love Rice

Если такое происходит,значит кому то выгодно,обидно,однако!

Любовь Бородина

Сложно даже ПРИДУМАТЬ, кому это может быть выгодно и ради чего весь этот кошмар. Ну, считаете , что в люди-носители зла, отгородитесь от мира железным занавесом и живите в своем мире. Так нет, оказывается мир должен отвечать за бред, рожденный в чье-то больной голове.

Юрий Ващенко

И как там Барселона и Жирона?

Любовь Бородина

Прекрасно: Колумб возвышается, Коста Брава поражает, солнце улыбается так, что забываешь про летнюю осень в Москве.

Юрий Ващенко

Завидую... я там был три года назад.

Любовь Бородина

Стоит повторить.😊 А, может быть, поехать в Вену. Она меня потрясла.

Николай Солодовников

Только не в Ростове-на-Дону...

Любовь Бородина

Приятно, когда есть люди, обласканные солнцем.

Станислав Зайцев

в омске своего девать некуда

Любовь Бородина

А я там и собираю его в чемоданы, чтобы в Москву увезти.😉 ☀️

Александр Белов

а я из вьетнама там красивей

Любовь Бородина

Очень хочу во Вьетнам!!! Я вчера из Омска приехала. Чуть-чуть не доехала до границы...с Казахстаном😁

Александр Белов

понятно понравилась их еда крокодил в меду и змеиный суп был с другом в ханое хошемине на чанге хуе

Всеволод Лапухин

лучше поделитесь деньгами...

Любовь Бородина

Плохо. Отпуск не кончился...

Алексей Дмитриев

и как там испаньёла???😈

Любовь Бородина

Прекрасно! Сиеста поразила...

Viktor Jaroshevits

поделись....у нас пасмурно....

Любовь Бородина

испанское было отправлено спецбагажом обратно за ненадобностью: в Сибири нынче было, как в Испании, а затеми Москва порадовала. Так что на выбор, какое больше нравится🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😊 🌞 😊 🌞 😊 🌞 😊 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Viktor Jaroshevits

🌹🌹 🌹.....это тебе взамен...💋

Любовь Бородина

Тогда возвратите спасибо😉

Анатолий Иванов

Издеваетесь?Уууу!Садистка!

Анатолий Иванов

Вы поняли,конечно,это была моя шутка.

Любовь Бородина

Поняла. Но пожалеть себя надо же😉 😊

Анатолий Иванов

А что эти отточия означают?

Любовь Бородина

Слов нет, объяснения никому не нужны.

Михаил Куринный

Люблю Российскую Прохладу!

Любовь Бородина

Москвичи от нее устали. Хочется тепла.

Любовь Бородина

Вы-редкое исключение, живущее нынче в раю

Любовь Бородина

Это и удивительно.😊 👍

Га
Галина

Да все мы здесь перемерзли!

Любовь Бородина

Так, кажется, природа сменила гнев на милость. Но я на всякий случай набиваю солнцем чемоданы, чтобы хотя бы на август хватило. Его в Сибири нынче, как в Испании. Мы же уже привыкли, что свое у нас всегда дороже.😁 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Геннадий Мингазов

Думаю, не я один желающий...

Любовь Бородина

А потом и этому поколению хватило взахлеб.

Геннадий Мингазов

Наоборот, копили негатив...

Любовь Бородина

Так я с того и начала, что никому никогда спокойно не жилось...

Геннадий Мингазов

А сегодня нам подкидываю ужастики каждый день, чтобы "не расслаблялись"...

Любовь Бородина

Так без них вроде бы и жизни иной не бывает. Привыкли.

Валерий

на всех наверное не хватит

Валерий

ну у меня бабушкой не получается внук 11 лет и он из компьтера не вылезает а сын только с ним качается а внучкам сестры и того больше 21 год и 16 лет опоздал

Любовь Бородина

Ждите правнуков. Наверстаете

Любовь Бородина

Готовьтесь:Вам дано время для повторения сказок

Валерий

ну да теперь буду каждый день тренироваться может младший сын обрадует ему всего 26

Любовь Бородина

Так вообще не вопрос...Все еще впереди!

Сергей Кондратенко

нет. и у нас солнце. светит.

Любовь Бородина

Хорошо, что есть люди обласканные этим летом солнышком.🙂

Павел Данилов

Готов забирать все солнце

Любовь Бородина

Испанское было отправлено обратно за ненадобностью. В Сибири нынче было, как в Испании. Да и Москва в августе пожарилась. Так что какое хотите, такое и выбирайте. Или сразу все.🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😁 🌞 😁 🌞 😁 🌞 😁 🌞 😁 🌞

Павел Данилов

Спасибо когда вам будет нехватать звоните

Любовь Бородина

👍 В моем родном Омске солнце есть всегда. Зимой оно даже ярче, чем летом: снег искрится. Омск находится на одной параллели с Сочи 😄

Любовь Бородина

Приезжайте. А куда? В Москву или в Омск? В Омске солнце гарантировано, а в Москве на удачу.🙂

Любовь Бородина

Я как-то уехала на год в Москву. А задержалась на 8...

Любовь Бородина

Доброе-доброе 🙂 И Вам солнышка, несмотря на то, что его пока у нас не видно

Павел Данилов

Люба вы можете написать телефон

Геннадий Мингазов

В Сибири другое измерение

Любовь Бородина

😳 И какое? В Омске было нынче, как в Италии. И вообще, у нас солнце есть всегда: и летом, и зимой. Мы на одной параллели с Сочи. Да и Москва свое в августе "добрала". Так что отогрелись.🙂

Любовь Бородина

Так и сегодня нормально было. Правда, дождик все карты спутал...

Любовь Бородина

Мозги иметь надо: зонт в сумке-постоянная необходимость, а не предмет эпатажа.

Геннадий Мингазов

Женщина и должна быть с мозгами

Любовь Бородина

Обидно, конечно, но, как видите, иногда вылетают...☹️

Александр Муравин

Спасибо , хватает своего .

Любовь Бородина

Приятно, что есть люди обласканные солнцем.☺️ От этого мир становится добрее.