Дэн Люк

Недавно встретил фразу про успешного мужчину .И вдруг навеяло,
Есть у меня друг, живет в деревне, тайга сразу за забором, озеро и речка , тож рядом. На работу ездит в город(работа посменная, поэтому не каждый день). Отпуск- рыбалка, охота, грибы, ягоды. зп 34000 женат.Он доволен. Жена где то на жд работает.зп 25000 , хобби цветы.
Другой пример
Зашел как-то в кабак в Питере, встретил знакомого(учились вместе в универе). Выпели , разговорились.... Живет на Петроградке в сталинской трешке. Свой бизнесю. доход 250-300 000 в месяц. Жена штука затратная по сему нафиг))), развратные девки дешевле . отпуска в теплых странах, с любовницей .
- И что?.....
- Да вроде нормально , только обрыдло всё ((. сменить бы чего нить, а что не знаю🤔.
Так вот.... каким по вашему мнению должен быть успешный мужчина (женщина)?
Что вы от него(её) ждёте?

Ответы · страница 2
##
######

Успешный не равно счастливый? Не знаю. Успешный, тот кто достигает успеха в задуманном. Задумал дом построить или бизнес, построил. Значит успешный. Задумал крепкую семью, имеет. Значит успешный.

Z*
Z *Ирина*

если у человека лежит душа и нравится его образ жизни, значит он делает все правильно..
а успешен он при этом или нет.. пусть решит каждый для себя сам, что нужно делать, чтобы быть успешнее

Се
Семён

Человек на своём месте в мире с собой. Если таёжный захочет получать 200тыр - ему придётся сломатьразмеренный быт. Справедливо и обратное, про питерского - он не будет зарабатывать денег..

С К.

У всех понятие об успешности своё, как и о счастье и благополучии. Все люди разные. Что для одного хорошо, для другого неприемлемо... Для меня первый случай- это тихое счастье!!!

Дэн Люк

а что такое громкое счастье

С К.

Нет! Счастье любит тишину!

Ле
Лена

Жизнь у всех людей разная. Если бы ему было комфортно , тогда да. Но обычно когда меняют девок, как перчатки, наступает момент безразличия; обожрался достатком, девками.

Ле
Лена

Как-то по телеку про Абрамовича передача была. Он сам не знает сколько раз официально женился, а уж сколько девок было и подавно. И бедный лечится у психиатра и регулярно с ним работает психолог.

Дэн Люк

это не очем не говорит.... может он считает себя счастливым ?

Прошедшее Лето

Успех вообще это понятие расплывчатое. Успех в спорте, успех у женщин, успех в профессии, в бизнесе. Крайне редко они сочетаются. В большинстве своём взаимно-исключают

Дэн Люк

ну а вам какой успех ближе

Прошедшее Лето

Что касается меня, так я своё уже всё успел.

Екатерина. Спб

Это смотря в чьих глазах быть успешным. Если в человеческих, то последний из вашей истории, уже многое получил, в том числе и заболевания, передающие половым путем.

Екатерина. Спб

...но он в этом вряд ли вам признался

Дэн Люк

если это и так , то для него это не проблема ...., но вообще то девушки из эскорта чистые ...туда больные не попадают

Екатерина. Спб

Старо предание...но даже если и так, то второй вариант: перед глазами Бога он поступает безрассудно. В погоне за удовольствием, он теряет жизнь.

Екатерина. Спб

..а там все равны😉. И какой успех?

Ир

Когда то давно я для себя сформулировала успешность, как нужность.. а если не нужна- то какая уж успешность.. может это важно только женщине- быть нужной..

Дэн Люк

жх.... успешность , значит нужный .... интересная сентенция🤔

Ир

Пустоту не заменят никакие погремушки.. звенящую пустоту, которая ничем не заполняется.. никаким золотом не не зальешь..

Елена Мудрая

Сложный вопрос. Кому-то хватает того, что есть и он счастлив. А другому миллионов мало.
По мне так тот, что живет с женой и ходит по грибы более успешен)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Аы хоть в своей стране, все же проще. А мы внезапно стали приживалами, за наши, в самом деле большие налоги. Вот потому очень хочется русских танков.

Дэн

У первого, как по мне всё позитивнее в жизни. Но всё же иногда можно и по кабакам пошляться, и всё такое.. Успешность должна быть разнообразная.

Луиза

Успешный мужчина это тот, который не останавливается на достигнутом, постоянно растет над собой, помогает другим расти и становиться лучше.

Дина К

Успешный мужчина это тот у которого любящая жена и дети и может и гвоздь забить и сделку провернуть этак на тыс 300 у каждого свой критерий

Вечность

Моя школа боевая

Вр
Временно

Успешный\ная - это когда добились своей цели...Цели разные...Гармонично жить с такой\таким... это главным должно быть.....на одной волне...

Фариз Мухаметдинов

Второй человек богатый,но ему скучно жить,его дома никто не ждет,разве что уборщица по дому и естественно дома ни с кем поговорить.

Фариз Мухаметдинов

Раз есть дочка,то можете жить спокойно,дочки тоже продолжатели рода..

Дэн Люк

ну да ...Дочка сейчас рассорилась с матерью и живет у меня )... так что какое то общение все равно есть )))

Фариз Мухаметдинов

Вот и ладушки! Я рад за вас.

Дэн Люк

спасибо.... но вы тож правы ... я прекрасно понимаю что мой случай это исключение из правила

Фариз Мухаметдинов

А ничто без исключений не бывает.В этом я уверен.

Ол
Ольга

с которым рай и в шалаше....
ощущение того самого появляется хоть где....
вот тот - настоящий!
деньги тут ни при чём... по большинству...

Василий Бубновский

Вот такие продажные блядюги, которые (цитирую): "штука затратная" и пишут чаще всего об успешных мужчинах. Это ярлык и не более.

Дэн Люк

но ведь они пишут.... а твои женщины начитавшись того что они пишут начинают клевать твой мозг)...

Ро
Роман

Да пусть пишут... Мне пох... )))

Тигра Львовна

Если он или она одинокий хищник, то смысл вопроса отпадает, а если замуж или жениться, то только по любви и никак иначе)

Владимир Николаевич

У каждого свой пример, образец успешности. Тот, кто живёт в тайге у озера не боится, что его могут убить в любой момент.

Эвелина

Когда мужчина любим и любит и он чувствует что его ждут дома и он будет счастлив сто процентов ,так же и женщина ...