Дэн Люк

Недавно встретил фразу про успешного мужчину .И вдруг навеяло,
Есть у меня друг, живет в деревне, тайга сразу за забором, озеро и речка , тож рядом. На работу ездит в город(работа посменная, поэтому не каждый день). Отпуск- рыбалка, охота, грибы, ягоды. зп 34000 женат.Он доволен. Жена где то на жд работает.зп 25000 , хобби цветы.
Другой пример
Зашел как-то в кабак в Питере, встретил знакомого(учились вместе в универе). Выпели , разговорились.... Живет на Петроградке в сталинской трешке. Свой бизнесю. доход 250-300 000 в месяц. Жена штука затратная по сему нафиг))), развратные девки дешевле . отпуска в теплых странах, с любовницей .
- И что?.....
- Да вроде нормально , только обрыдло всё ((. сменить бы чего нить, а что не знаю🤔.
Так вот.... каким по вашему мнению должен быть успешный мужчина (женщина)?
Что вы от него(её) ждёте?

Ответы · страница 4
[●_●]

А чего ждать? Живет и ладно, лишь бы не бухала и не гуляла со ставками в тотализаторах.

Татьяна Владимирская

ничего) я хочу, чтобы мне было интересно, но тут никто ни к чему никого не принуждает))

Дэн Люк

думаю с его деньгами вполне можно найти и не праститутку а ...какую нить постоянную девку из эскорта там больных нет, страшных тоже да и дешо\вых нету ))))

Подпись Неразборчива

девок из экскорта зовут для экскорта а не для создании семьи. это только в сказках человек с баблом мечтает трахать проститутку которую пялил недавно его водитель. а вот спьяну- все возможно. но не в мечтах. спроси нормального мужика о его мечтах. он подумает и скажет. вот найду проститутку и конечно женюсь. так?

Дэн Люк

так я и не говорю про семью ))).... просто постоянная девушка .... такая которая никогда не откажет и голова у нее болеть не будет ))))

Подпись Неразборчива

а девушке такое точно нужно? ну что бы всегда готова и с тем кто и женится не собирается? да ещё копнись и денег не желает тратить.

Дэн Люк

)))) не смешивайте мои установки и моего приятеля...
для него важно чтоб всегда как пионер... всегда и на всё за ваши деньги.... ключевое тут:"за ваши деньги". Думаю для него траты на жену гораздо больше чем траты на таких девушек

Николай

Успел жениться,на ней.Вот и успешный.Не успел,или не захотел,не успешный.Делов то

Елена Дробчак

я ничего....потому что первое что он спросит ...ну что ....Лена...тебе от меня надо...?

Елена Дробчак

и о чем дальше разговаривать?

♛ О*Contra Spem ♛

встретил 🤦‍♀️🤣фразу?а лучше б того чувака. хоть глянуть как оне выглядют😆

Дэн Люк

у меня есть их фотки, но как то выкладывать фото людей которые это делать не разрешали эт плохо....

Оксана Лаzaрева

Ждать и добиваться всего нужно от себя и тогда будешь притягивать «подобное»

Оксана Лаzaрева

Успех- это быть одновременно и богатым и счастливым

Дэн Люк

ааааааа)))) То есть мешок денег это обязательный атрибут счастья ?))))

Оксана Лаzaрева

Деньги - Это оценка твоих стараний и реализация твоих желаний, не более, а пачка, мешок или вагон - это уже твой выбор.

Дэн Люк

как с этим быть )))... ваши слова )))

Оксана Лаzaрева

Можно быть бедным и счастливым, но к успеху это никак не относится. Когда у нас получается самореализоваться, добиться в своей профессии, хобби или спорте определенных высот, тогда мы можем считать себя успешными, в этом случае невозможно не быть богатым, ведь ты всегда получаешь высокую плату за свои старания, за свои возможности или талант.

Ирина Гавриловна

Вот от таких точно:снега зимой не допросишься). Ничего уже не жду). Пошли вы..

Андрей Зорин

успешность - картинка для посторонних.
главное - как ты сам себя ощущаешь...

Дэн Люк

ну а для посторонних , кто успешнее?

Андрей Зорин

более успешен второй, более самодостаточен первый

Дэн Люк

ну ... второй по моему более самодостаточен..... по моему первый просто более цельный ... они с женой действительно дополняют друг друга, а вот второй как раз не полная личность

Андрей Зорин

что есть "полная личность" и "самодостаточен"? Мне кажется, в данном контексте понятия синонимичны...

Дэн Люк

самодостаточен, значит ему и в одиночку хорошо ... полная личность ., значит он со своей половинкой живет в согласии

Андрей Зорин

теория "половинок" имеет право на существование... но это не аксиома. Поэтому понятие "цельности" также спорно. Для меня лично "цельный" человек - тот, который обрел "икигай"

Соболев Валерий

я живу в кайф, ни о каком "успехе" не завдумываюсь и ни от кого ничего не жду.

Дэн Люк

вот ъэто наверное и есть правильная позиция )))если живешь по совести ... чтоб тебе в кайф было и чтоб тот кто рядом не страдал вот это и есть успех.................. я так думаю, а бабло это дело даже не 10е ....

Галинка Живилова

Каждый человек должен быть счастливым,а деньги затмевают мир вокруг.....

Ма
Марыся

Самое главное чтобы любили и уважали друг друга. Потом все остальное.

Дэн Люк

спасибо , и вам всего хорошего )

Светлана Ли

Абсолютно ничего не жду от мужчин, кроме трепетного ко мне отношения

Светлана Ли

Я не сильно разбираюсь в уровне дохода в России. Они регионально сильно отличаются. Нищета - это нехватка средств к существованию на устойчивой основе. Если не брать во внимание недоедание, то это невозможность получения образования, изоляция от общества. Про другие блага я уже и не говорю

Дэн Люк

Я раньше жил в Питере, это дорогой город, сейчас живу в Сибири тут прожиточный минимум раза в два меньше Питерского. Но у вас изначально какое то неверное представление о жизни в России, тут нет такого что кто то что то недоедает..... если честно я вас ВОООБЩЕ не понимаю. О какой невозможности получениЯ образования вы говорите ? О какой изоляции ?))) В России дофига ВУЗов ...если не дурак , поступай и учись.... я вполне спокойно могу поехать куда хочу, пусть не через Европу, так через Турцию. У меня друг из пИТЕРА КАЖДЫе праздники в Финляндию ездит бухать ))) и ничего страшного. А через Финку можно в любую страну ЕС поехать

Светлана Ли

Я рада за Вас. А разве в России нет нищих? А разве образование в ВУЗах России бесплатно для всех? У меня старшая сестра в Нижнем Новгороде в школе работает. Сын учится. Не голодают, конечно, но оплачивать обучение уже не хватает

Дэн Люк

всегда есть возможность поступить на бесплатное обучение ... просто кто то хочет престижный вуз а кто то просто учиться . У меня дочь закончила военмех. получила инженерное образование и не платила ничего... а про бомжей .... хм даж не знаю что вам сказать, они наверное есть, но нищих (типа калека в переходе с шапкой) и бабок лазаю.щих по помойкам, как то давно не видел. Честно не вру ... была какая то правительственная программа . бомжей регистрировали...Одежду какую то давали....дальше просто не знаю...но на улице ни щи х не6 стало и в помойках никто не шарится

Wanderer *******

Мой Питер прекрасен. Дорогой........да нормально. А второй парень просто @удак. В пустую проживает жизнь. Это жизнь во сне. Однажды сломается ...рак или что то примерно такое. И всё.

Екатерина Фролова

Хочется любить и быть любимой) это самое главное, остальное наживное

Елена Щупак

Первый вариант больше нравится, успешнее. Успех - быть счастливым.

Александр Ульянов

Послушай Дорога в ад, и 1 вариант это жизнь, а менять нужно себя.

Мо
Мохаммад

Успешность не определяется можешь ты содержать бабу или нет.)

Мо
Мохаммад

У всех свой критерий. У меня это мои личные интересы выше бабских

Мо
Мохаммад

У вас по другому?

Дэн Люк

для меня .... интересы конечно выше , но так и ее интересы учитывать надо

Мо
Мохаммад

Если при этом она учитывает ваши интересы.

Мо
Мохаммад

Если только так

Марина Скидан

Если это человек душевный всё остальное ерунда и приложится.

С. В.

Я об успехе никогда не думал Всю жизнь жили просто и скромно.

Дэн Люк

ну .... тут конечно все по разному может быть. Никогда не слышали таких слов :
вот посмотри как твой одногруппник Генка с Леркой живут.... Он ей месяц назад шубу подарил за 200000 , а ты какие то сапоги за 20000 мне жалеешь. Вот он год назад коттедж в Серебряном Бору взял на 12 комнат, а ты забор на даче уже третий год поправить не можешь, он своей дочке на 18 лет порш подарил а ты ей на смартфон полгода откладывал ))
не сталкивались с таким ?

С. В.

У нас в семье таких разговоров никогда не было. нам не было никаокго дела что у кого в семье делается и какие там шубы и ещё что-то гуляют. Про коттеджи даже мыслей не было кого то обсуждать. Всё это такая хрень. Какой на хрен смартфон, мы жили в СССР не было никаикх смартфонов ими даже отдалённо не пахло. И было очень хорошо, прекрасно жить. Понимаете?

Леди Мила

Главное - душевное спокойствие.. Кто счастлив, то и успешен

Diana Т

Точно, если спокойствие в душе, то доход не важен.

Ирина

🤔город убивает...тут жизни нет...особенно в мегаполисах

Вечность

Успешный иметь все чтоб жена дома сидела а не на жд шлялась по тамбурам

Дэн Люк

ну.... горорд то тут причем ?

Ирина

при том..что стиль жизни там как у второго.типа успешного