-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Приказ по Одессе. Суть в том что огневые точки размещать в школах, роддомах и детских учреждениях. Так кто фашисты получается?

Ответы
Eлена Елена

Они с самого начала так и делали во всех городах. Прячутся за мирными жителями. И людей не выпускают из городов. От Мариуполя осталась выжженная земля. А их карликовый гитлер требует освободить нацистов Азова. 🖼

Ma
Maria

Давно уж известно. Без колоссальных жертв не обойдется...еще одну аллею ангелов создадут..

Валерий Егов

Второй Мариуполь. Почему Одессу не взяли в первые дни не понимаю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

видать были какие то соображения.

Ир
Ирина*Z

😳 а иначе воевать у них не выходит.. они не умеют иначе.

Прохор Громов

После войны его надо судить, как военного преступника.

Татьяна Тренина

Не верьте никаким бумажкам и новостям...везде фейки!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Судя по ситуации в Мариуполе именно так все и было. один в один

Шк
Шкипер516

Вы не понимаете! Это признаки демократии!

Неизвестно Неизвестно

Разве фашисты могут по другому???

Нурия Шагабиева

Твари они конечно ...

Александр Мамедов

а что есть сомнения

Максим Jw

Это давно известно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Вас вопрос?

Ольга

К кому вопрос?

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас вопросов нет, кто фашист.

Ольга

Странный вопрос, как говорят.... и коню понятно, ясно дело бандеровцы.

Александр Боярский

Вот именно

Николай Скороходов

..звери ..

Наталья Ликучёва

хуже

Се
Сергей

Хуже

Га
Галина

ВСУ.