Ответы
Зн
А почему футболка такая мрачная? Ты же женщина, и должна со вкусом выбирать себе одежду. Или у тебя траур?
Возле меня работает женщина, которая ни одного дня не повторяется в одежде, и это всегда стильно и красиво.
Ир
Я привыкла жить на земле.. Там все хорошо, там дети, внук… жизнь обедает смысл- женщина должна жить заботой о ком то, иначе ее жизнь становится пустой, а дом- музеем.. но не могу я жить в городской среде.. народу много..
Зн
Удачи на земле. Не забывай медитировать. Возможно, просветлеешь.
Ир
Не не, я живу своим умом
Зн
Своим умом? А как ты знаешь, что ум твой, а не ты его?
Сергей Владимирович
Нельзя среди людей прослыть умнее чем сова неясыть
Nikola Mahkov
-широко улыбайся!--
Жомарт
Какая вы красивая...
Ас
Аскольд
Не надо слëз
Бу
Буга(Бухгалтер)
И правильно
Бока. Headhunter
Вот Зараза!!
Са
Саша
мур
Ва
Василий
хз