Ир

🖼Как свойственно неброскому герою,
Которому отвратен свет и шум,
Не вдохновясь увиденной мурою
Я улыбнусь во весь обширный ум...😁

Ответы
Зн
Знаток

А почему футболка такая мрачная? Ты же женщина, и должна со вкусом выбирать себе одежду. Или у тебя траур?
Возле меня работает женщина, которая ни одного дня не повторяется в одежде, и это всегда стильно и красиво.

Ир

Я привыкла жить на земле.. Там все хорошо, там дети, внук… жизнь обедает смысл- женщина должна жить заботой о ком то, иначе ее жизнь становится пустой, а дом- музеем.. но не могу я жить в городской среде.. народу много..

Зн
Знаток

Удачи на земле. Не забывай медитировать. Возможно, просветлеешь.

Ир

Не не, я живу своим умом😁

Зн
Знаток

Своим умом? А как ты знаешь, что ум твой, а не ты его?

Ир

😁

Сергей Владимирович

Нельзя среди людей прослыть умнее чем сова неясыть

Ир

😁

Nikola Mahkov

-широко улыбайся!--😀

Ир

😁

Жомарт

Какая вы красивая...

Жомарт

Значит не ревнивец, гостей уважает...

Ир

Миша?.. он уверен в себе.. когда он зашел ко мне в кабинет, я смутилась.. чуть ли не впервые в моей жизни..

Жомарт

Завидую Мише... Отечество как его..

Ир

Да наш он, я с его отцом жила в одном посёлке, ссыльный был..

Жомарт

Декабрист...

Ал
Александр

Не надо слëз

Ир

😁

Саша Солдат

И правильно

Ир

😁

Саша Солдат

Улыбайтесь-врагам на зло,друзьям-на радость!🙂

Ир

Враги ядом на исходе😁

Бока. Headhunter

Вот Зараза!!

Ир

😁

Са
Саша

мур

Ир

😁

Ва
Василий

хз

Ир

😁