Wlad Korn

Завтра частное солнечное затмение. Затмение начнётся на территории Исландии, а завершится в районе Аравийского моря. Наибольшая фаза частного затмения 0,863 будет зарегистрирована в России в Ханты-Мансийском автономном округе — Югра, ближайший крупный город к месту наблюдения — Нижневартовск. Частное затмение будет видно в 89 странах и зависимых территориях. Будем смотреть?

Ответы
Нурия Шагабиева

Хотелось бы конечно посмотреть ,но погода не даст ...

Nikira (Ирина)

Неее...бум на него плохое самочувствие списывать!😉

Wlad Korn

🙂

Николай

Не выйдет,у нас пасмурно,и дождь со снегом😉

Wlad Korn

Как обычно... Как только что-то интересное в небе, так дождь...

Николай

Осень в Сибири чай.Бабье лето давно кончилось.В обще то позавчера в Ханты-Мансийске было сильное "северное сияние".Более интересное,нежели частичное солнечное затмение

Wlad Korn

Видел 2 раза в Московской области и 1 раз в Питере. 👍

Николай

Я то часто вижу,но обычно зимой.Осенью это редкость.Зимой оно более красочное(разноцветное) на новый 1982 год в Мончегорске(ездил в гости),в обще красивющее было,во все небо,и всех цветов радуги

Константин Саратовцев

Бум... Бум-бум! Тучи сплошняком, дождь.

Wlad Korn

У нас тучи ушли.

Константин Саратовцев

У нас шляются и дырявые.

Wlad Korn

Подсматривайте через дырку. 😃

Константин Саратовцев

Нету... Бездыр!

Малина Вареньевна

у нас облачное время года..(((((

Ира

На 86% солнечный диск закроет

Wlad Korn

Да.

Елена Премудрая

У нас уже было.

Елена Премудрая

Югорск сегодня

Wlad Korn

ЗАВТРА

Елена Премудрая

югорск

Елена Премудрая

Не даёт загрузить 🤦‍♀️

Елена Премудрая

Хорошо завтра подождём

Ал
Александр

Будем выезжаю

Тигра Львовна

Я на работе

Wlad Korn

Я тоже на работе, посмотрел.

Тигра Львовна

У нас окна во двор колодец выходят(((

Wlad Korn

Жаль... Это не последнее затмение. 😀

Оксана

конечно

Оксана

Придется в Вартовск ехать🙂

Вера Сергеевна-V

Будем !

Света Дмитренко

🤝