Серьёзный Такой ...

Почему муж у жены на кухне как инопланетянин ? Вопросы : Чего хотел , зачем явился ?

Ответы
Евгения Трусова

глупая жена задает такие вопросы, надо мужа постепенно приучать , помоги почистить, подержи, посмотри, давай вместе - мужчинам, правда не всем , нравится когда их просят помочь, а потом и сами предлагают свои услуги....

Серьёзный Такой ...

давай вместе - мужчинам, правда не всем , нравится когда их просят помочь, а потом и сами предлагают свои услуги.... - поподробней плиз...

Евгения Трусова

Я прожила 46 лет с мужем и из собственного опыта поняла нельзя мужа с кухни выгонять, у меня муж ,когда был свободен, всегда помогал на кухне, чистил картофель, прекрасно шинковал капусту и другие мелочи, да у моих знакомых мужья прекрасно справлялись с ролью подсобного на кухне , а некоторые даже брались сами готовить.....

Серьёзный Такой ...

так просто ?

Людмила Петровец

Не всегда , А уж чего хоел муж на кухне ясно, как белый день,кушать он пришел

Серьёзный Такой ...

Там ещё и едят ?!😂

Людмила Петровец

И иногда общаются, там времени больше побыть вмессте

Серьёзный Такой ...

На кухне чаще чем в постели ?😂

Людмила Петровец

Есть категори мужчин, которые поесть любят больше, чем постель. Правда у них все по расписанию, поесть через 6 часов, постель-- через 6 месяцев, все по -ровну

Денис Тлявлин

скорее немецй шпион, потом немецкий солдат во21й мировой

Денис Тлявлин

с планетой обезьян. хотя опыт там есть хороший.

Серьёзный Такой ...

планета тама , а чё здеся ?

Денис Тлявлин

Чо то.

Серьёзный Такой ...

Зачем здеся тогда ?

Денис Тлявлин

Я здесь ненадолго.

Лариса

Портить пришел! Сорить,посуду бить.)))

Серьёзный Такой ...

Ссорить ?

Галина Доценко

Да ладно, никогда не говорила так

Серьёзный Такой ...

Доцента ? Николая Петровича ? авас ?😂

Ал
Алёнушка

Потому что мешает,когда готовлю

Серьёзный Такой ...

Одна желаешь ?

Ал
Алёнушка

Не люблю,когда мне мешают

Дочь Толяна

у меня на иборот.

Серьёзный Такой ...

сама предлогаешь ?

Дочь Толяна

меня с кухни гонят.

Серьёзный Такой ...

неуспевает готовить ?

Дочь Толяна

чтоб не мешалась

Серьёзный Такой ...

неумеешь мешать ?

Ма
Майра

Не рядом посиди

Серьёзный Такой ...

Зря , понятия друг к другу такие приобретёте

Ма
Майра

Какие

Серьёзный Такой ...

моложе меня что ли ?👶 на

Ма
Майра

Я не знаю сколько тебе

Серьёзный Такой ...

И буквы такие непонятные