Ир

Видно день и солнечный ноябрь....
Место встречи...
Буду
Очень
Ждать....

[Я люблю. Ты очень нужен рядом...
Ничего не надо изменять....]🙂

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Если изменить слово изменять?лучше станет!🙌

Ир

🙂

Zeger77 Евгений Земков

уходя я ухожу, другой раз в эту реку уж не зайду,,,

Ир

31 год..Он был слабенький...практически без иммунитета-такая беременность же была...да и у меня еще продолжалась интоксикация..короче-шатало нас с ним не по детски..муж нас держал практически на своих руках..когда был севе год, то муж нас увез в село...в загазованом Красноярске мы бы наверное с ним не выжили..

Zeger77 Евгений Земков

внуки уже поди?

Ир

Нет, внуков пока нет..Он слабенький был, но умненький..в год он знал наизусть все сказки Корнея Чуковского...в один год и десять месяцев он уже знал все буквы в алфавите, а в 3,5 года он уже читал сказки Астрид Лингред..как то сам научился читать..

Zeger77 Евгений Земков

всех вам благ!!!!

Ир

🙂

Azer Navi

Ага

Ир

🙂

Azer Navi

😍💋🍌