Саша

Как убрать животик))??

Ответы
Жанна Романовская

Делайте ,утром и вечером,ложась на лежачее место,наклоны вперед-зафиксировав мыски ног,заложив руки за голову,и, обратное двидение-поднимая ноги от плоской поверхности лежачего места,к себе.Как бы не казался совет не профессиональным-он самый рабочий для обывателя -На полу на коврике -как положено в физкультуре-есть серьезные минусы ,для не спортивного человека,коврик лежит на ,совершенно,жесткой поверхности и очень низко в сравнении с ростом человека-боль, всего набора ,мышц тела человека обеспечена,головокружение так-же,сосудистое перенапряжение.Плюс-качать пресс на приподнятой поверхности и толстом подушечном,в. т.ч.пружинном матрасе ,в том,что все мышцы спины и ягодиц напрягаясь,имеют ответное давление от приподнятой матрасной поверхности дивана или тахты.Как,во всем,что касается спорта-бросать эти домашние упражнения нельзя и делать длительный перерыв.Перед непосредственным сном-упражнения не делают,и,сразу,проснувшись.

Саша

Спасибо

Какаджан Хусейнов

но когда у женщины не большой животик это же в sex-и а вот насчет убрать это серьезная проблема из всех частей тела человека живот сгорает худеет в самую последнюю очередь но я думаю только качать пресс ноги под отопительную батарею и в перед с песней на ура

Ирина

Задавала тут вопрос про пресс, из 300 "опрошенных" более 150 сказали на фиг, нравится животик)))) Так что не парьтесь

Сергей Бердянский

ПОСЛЕ НЕДЕЛИ С ТОБОЙ В ПОСТЕЛИ,НЕ ТОЛЬКО ЖИВОТИК У ТЕБЯ ПРОПАДЕТ,ТЫ СТАНЕШЬ КАК ДЮЙМОВОЧКА)

Сергей Бердянский

НЕТ А ЧТО В ЗАД К ВАМ НИКТО НЕ ВХОДИЛ,ПРОСТО НЕ ПОВЕРЮ,МОЛЧАНИЕ ЗНАК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ)))

Саша

Я еду в Астану связь плохая

Саша

Я ж говорила женитесь и делайте как хотите а мне нравится обычным путем

Сергей Бердянский

СПАСИБО,УЖЕ БЫЛ ЖЕНАТ,А НА СЧЕТ ЗАДА ТАК И НЕ УСЛЫШАЛ ОТВЕТ)

Саша

Не нравится мне

Ольга Виноградова

Ничего нового: умеренное употребление пищи, физ. нагрузки, а еще стойте в планке

Александр

попку назад .. грудь в перёд и выше а главное не дыши ))))))))))))\

Вера

Так, и что это мне пришло, так и дышать разучишься!

Александр Молчанов

Начни по утрам вокруг дома бегать. Говорят помогает.

Константин Нидерквель

У такой красотки есть животик? Не верю.

Саша

Нетю

Оратор.

По вас не скажешь,что есть животик!

Саша

Живёт за мой счёт)) у меня в кв

Оратор.

Квартира общая?

Саша

Моя

Оратор.

Не хочет уходит?или вы возле себя хотите поддержать?

Саша

Ему некуда идти

День Сурка

поменять образ жизни, значит никак

Саша

Бегаю

День Сурка

кто возьмет L-карнитина пачку то усилит жироскачку

Khalida Nurieva

Он же животик!)))))),зачем убирать?

Саша

Ок

Алла Корноухова

подтягивай его, не расслабляйся

Ivan Rudenkov

А оно действительно вам нужно?

Илья

если он сладкий, то для чего?.

Обсуждайка

если не мешает,пусть живет ))

Саша

Это просто вопрос у меня уже джинсы спадают

Обсуждайка

и это просто ответ))

Саша

Хааа

Ар
Артур

Мучное и сладкое исключи...

Несущий Свет

так у вас нет животика)))

Саша

Ага

Несущий Свет

идеальный животик нельзя портить

Олег

Липоксация в помощь 🙂

Саша

Ага

Олег

Но есть ещё кое что. Мало изученное и мало применяемое. Солевые компрессы в область жировых отложений

Саша

Ок

Ал
Александр

Физкультура помогает!

Константин Карлов

Вздохнуть и не дышать