Ил
Илhам

Думаю создать населённые пункты образцово- идеально правильного общества 🤨. Кто, что скажет и соглашение: место и как организовать, надо начинать с сегодняшнего дня 😇. Или 😳😏🤦‍♂️🤷‍♂️😔... В этой жизни не получится?! 🧐

Ответы
Михаил Гехт

Ага образцовые колонии - поселения 🤗 В принципе, примерно такими были ЗАТО: хорошее снабжение, умное и достаточно культурное население, никаких бродяг, и минимум реальной преступности, поскольку ни добычу вывезти никуда, ни самому отсидеться или сбежать нереаьно

Ил
Илhам

Просто кто-то должен... И кто если не я 🤔

Михаил Гехт

Напрмер https://trends.rbc.ru/trends/innovation/5f11dca29a79477b447dca0f

Татьяна Ковалева (Павлова)

попытка не пытка дерзайте

Ил
Илhам

Один 😳🤔. Хотя: кто если не я 😎... 🙏

Вечность

Общество создаёт время

Вечность

Главное с пути не сбейся

Ил
Илhам

Гугл поможет 🤨

Вечность

Гугл может и создать и всех нахер там послать

Ил
Илhам

🖐

Вечность

🤘

Ne
Nevi

Можно ещё Ебаньково

Ил
Илhам

🙄

Ne
Nevi

Или Полудурково