Фердыщенко.

Бывает просто дружба между мужчиной и женщиной.. а есть просто секс между мужчиной и женщиной..
Если просто дружба.. неужели у них такое бывает что и ни капельки не хочется заняться.. или этот мужчина хочет заняться с ней сексом.. а он стесняется даже намекнуть..а та женщина просто использует своего друга в качестве как помощника в делах.. хотя она может любит другого мужчину..
А если секс без дружбы.. вроде бы хорошо но всё-равно фиаско в конце..
Хотя одна женщина мне предлагала дружбу.. просто дружбу! Я отказался с ней дружить и иметь даже дело с ней!
Конечно бы я мог с ней и переспать .. не хочу такие отношения.. Я хочу чтобы женщина получала от меня удовольствие как от мужчины!

Ответы
Sekach Dev

Уважаемый.. не пиши так долго и много.. читать нудно.. Лаконичность сестра таланта!.. если хочешь, что бы от тебя получила удовольствие как от мужчины.. )🚀

Юлия Тарасова (Раковская)

Читала лекцию психолога на эту тему -Он сказал -нет не может быть дружбы потому что ...остальное вы сами сказали..🌞☺️

Not An Angel...

как то не верю,что просто дружба бывает, кто-то один рано или поздно будет испытывать некие чувства...

Фердыщенко.

Вы классная😉🌹✨

Not An Angel...

))

Эл
Эльвира

Не позволяй, чтобы женщина тобой просто пользовалась для своих нужд, если ты не имеешь её для своих.

~E
~ Eva Lansca ~

Нормальное у вас желание . А дружить можно , если у него есть любимая , да и она не одна .

Фердыщенко.

Благодарю вас🤝

Елена Валериевна

Хотя бы общаться с удовольствием - и то хорошо. Если завтра помирать, то какой секс?

Валентина Пакшина

Пpизнаю ДPУЖБУ между мужчиной и женщиной, если у каждого НАДЁЖНО пpикpыт ТЫЛ!

Ал
Алена

Просто надо доверять, своему сердцу. А может это была Ваша судьба?

Фердыщенко.

Сердце чувствовала дискомфортно

Ал
Алена

Значит не Ваша дама

Ал
Алена

В этом современном, жестком мире. Мне кажется, что секс без обязательств более востребован.

Фердыщенко.

Да..
Пусть этот секс приносит им удовольствие.. и соответственно они будут счастливы, молоды, красивы..

Эл
Элина

Все ты правильно говоришь, но дружба к счастью тоже существует

Фердыщенко.

Дружба по-любому она нужна.. если есть узкие нежные отношения

Эл
Элина

Вот я считаю тебя своим другом, могу говорить с тобой обо всем

Фердыщенко.

Да ..это классно🙂
Нравится в ней (ты знаешь о ком я) то что она никогда не жалуется..
(Конечно надо было бы пожаловаться и очиститься от негатива то что накопилось за всю жизнь. )
Она позитивная.. счастливая (ну есть такое ощущение что она прячет внутри себя жизненные обиды и т.д.)
Хочу пожать ей руку🤝и хочу поддержать её во всех началах..🌹

Эл
Элина

Благодарю 🤗

Леди Мила

А вы не понимаете удовольствия просто от общения?

Фердыщенко.

Конечно я бы не смог бы целые сутки заниматься с ней тесными связями..
Вы правы!и конечно в этот момент мне хочется с ней поговорить как с другом.

Леди Мила

👍

Ро
Роксана

Мы еще со школы дружим, секса не было и не хотим

Фердыщенко.

Вы наверное дружите семьями?

Ро
Роксана

нет, он не женат, а мой супруг его терпеть не может и даже бил его пару раз в молодости

Фердыщенко.

Не женатый человек любит алкоголь выпить?

Ро
Роксана

нет, он с мамой живет, а мама строгая

Фердыщенко.

Да.. мужчина не должен жить с мамой.. ему надо далеко-далеко бежать от мамы.. пока мама рядом есть ..он не сможет жениться

Наталья Шестакова

Может со временем все так и было бы.

Фердыщенко.

Конечно так и было бы..
Переспать это как пить дать..
Ведь потом женщина начинает привыкать ко мне.. и потом как то мне жалко её станет..
Просто мы разные.. у каждого своя политика..
Я считаю мужчины и женщины у них должны быть общие интересы..сейчас у меня не так уж много времени осталось если сравнить Когда мне было ещё 20 лет..
Хочется построить надежные интересные отношения

Наталья Шестакова

Да, в 20 все проще. Тогда думается, что, со временем и взгляды и политика будут общими. Но нет. Время просто примиряет.

Та
Татьяна

Это самое разумное желание....

Фердыщенко.

Приветствую вас, Татьяна!
Давненько вас не видел и не разговаривал с вами ..
Как вы поживаете?

Та
Татьяна

Добрый день! Спасибо хорошо!

Михаил Алексеев

Верно сказано , одобрям!👍🤝

Звезда Очей Твоих

🤝 редкая ты птица. Браво!

Olga Zhilisbayev

Это классное желание

На
Наблюдатель

дОжил..........

Далеко Не Идеал...увы(

Жмот!)

Фердыщенко.

Классно когда есть общие интересы

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Служебные романы иногда бывают достаточно успешны)

Фердыщенко.

Да..

Далеко Не Идеал...увы(

Желаю Вам хорошего служебного романа!

Света Дмитренко

удачи

Ирина Гавриловна

Вот)