Alexx M

Все самое интересное начинается там, где заканчивается асфальт. Любите путешествовать по нетронутым цивилизацией уголкам планеты?

Ответы
Татьяна Владимирская

нет, канеш. у нас примерно вся страна с трудом тронута цивилизацией, так еще и искать специальные места, где ее нет??

Татьяна Владимирская

значит, непритязательный. полагаю, вы щас из болота телеграфируете?

Alexx M

Вот убитая дорога. Остальное все ерунда🖼

Татьяна Владимирская

так из болота или нет?

Alexx M

Сейчас с работы)

Татьяна Владимирская

и сразу нырь в любимые бездорожные гребеня?

Эк
Эксперт

Ага. Проехался по таким местам в воскресенье. Асфальт - вдребезги, а по колеям после вдребезги - вообще не проедешь.

Се
Сергей

Я за свою, профессиональную, водительскую жизнь, очень много ездил по таким дорогам. По этому ну их в баню.

Татьяна

Конечно...каждый день ходовку разбиваю по нашим нетронутым богами забытыми уголками планеты

Alexx M

Наверное какая-то машина некачественная))

Татьяна

Конечно. Утиль обыкновенный)

Alexx M

Надо менять, чтобы кайфовать)

Аз
Азалия

Теперь уже не очень люблю дикую природу. Предпочитаю путешествовать по городам.

Малина Вареньевна

еще бы! недавно в такие дебри забралась!!... поняла - никто бы не нашел, если что....

Alexx M

Я тоже каждый отпуск в таких провожу))

Валерий Рудаков

был я в Плесецке-там асфальта сроду никогда не было-тротуары деревянные))

Alexx M

В 18 м году там был. Асфальт на месте. Деревянных тротуаров не видел

Валерий Рудаков

зато я видел и бараки то же и пьянь что там проживает СИНИЕ ужас

Nekto Imiarekoff

Скажу несколько иначе: жизнь заканчивается там, где начинается асфальт.

Alexx M

Вы очень сильно ошибаетесь

Nekto Imiarekoff

Не поясните, в чём?

Alexx M

Понял. Это я ошибся))) Извините, не так прочитал))

Nekto Imiarekoff

Бывает.

Alexx M

Ещё раз извините. Полностью с вами согласен!

Nekto Imiarekoff

👌

Орхи Дея

Очень люблю ходить босиком по родной земельке. Очень полезно даже.

Alexx M

👍

Орхи Дея

☕🍫🍰

Ли
Лия

о, да. Там где я живу асфальта не было 70 лет и уже наверное не будет

Alexx M

Это где?

Ли
Лия

тебе это не обязательно знать

Alexx M

🤷‍♂️

Эл
Эльдар

Говорите как мэр нашего города. Асфальт в его понимании не нужен

Дядя Миша

Я до 18 лет "путешествовал" там, где НЕ БЫЛО асфальта. Романтика!

Дядя Миша

Путешественник неугомонный! Удачных путешествий и приятных впечатлений!

Alexx M

Спасибо!

Alexx M

Вот тут мы от Кирова стартовали) https://dzen.ru/a/XoodqEM8az2N1LOc?referrer_clid=1500&

Дядя Миша

Огромное спасибо! Прочитал с великим удовольствием.

Alexx M

Спасибо!)

Св
Светлана_Светлана

Ни разу не была. На Камчатку хочу. Но нет возможности

Alexx M

На Камчатке тоже пока не был)

KomA KomA

Кажется был такой фильм *Там где кончается асфальт*

Alexx M

Не знал. Надо погуглить) спасибо)

KomA KomA

Там ещё песня хорошая

Alexx M

Ага. Крепче за баранку держись шофер)

KomA KomA

да

Галина

путешествовать люблю, но в нетронутых не была

Alexx M

Там красота и никого нет. Только добраться трудно))

Галина

наверняка там очень красиво))

Alexx M

🙂

Мохарям Ханипов

это вы не долек от хребта Джинал (Кисловодск )

Alexx M

Вот тут не был)

Мохарям Ханипов

Рядом Нальчиком 🖼

Alexx M

В Нальчик я ехал через перевал эль-тюбю - Безенги

Мохарям Ханипов

это эльбрус

Alexx M

👍

Ма
Марыся

Люблю, только не всегда бывает возможность.

Alexx M

🤷‍♂️

Ав
Автор

Упаси создатель...До сортира с одышкой хожу

Имя Фамилия

Не экстремал, терпеть не могу их, козлов.

Ла Риса

только там и есть смысл путешествовать

Ла Риса

а дома кошки, которые никуда не отпускают

Alexx M

Поэтому у меня нет домашних животных)

Ла Риса

ну а у меня как то завелись.

Alexx M

🙂

Ла Риса

🤷‍♀️