Alexx M

Все самое интересное начинается там, где заканчивается асфальт. Любите путешествовать по нетронутым цивилизацией уголкам планеты?

Ответы · страница 3
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Не очень

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Не нравится и все. Я люблю ездить там, где прекрасное сотворено руками человека.

Alexx M

а я люблю природу и отсутствие людей)

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Понимаю бывает.

Странная Девочка

Очень.

Alexx M

Жарко, влажно, ну его нафиг))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не-а))

Осеннее Настроение

Ага.

Дедушка Старенький

Нет.

Solar. System

Нет

Марго Беккер

нет

Геннадий Зернов

Да.

Геннадий Зернов

Крым осваиваю.

Alexx M

Мне по серверам больше нравится)

Alexx M

Если интересно, полистаете мой канал с путешествиями) https://dzen.ru/id/5e89edb766408b1f8384496d?tab=articles

Толя Попов

да

Толя Попов

😉..........у меня был простой мот Тула....в свое время весь горный Крым на нем облазил ☝️😉

Рытzарь Дня

не

Юрий Ласковец

да