Дедушка Старенький

Если вас родина зовёт умирать, но не зовёт жить, то стоит задуматься?

Ответы
Григорий Карпенко

25.01.2023 г на заседании ПАСЕ Бербок, министр иностранных дел Германии, объявила войну России. По мнению "бей первым" какое будет принято решение: бомбить Мюнхен утром 28.01.2023 г или ближе к обеду, или уже ближе к вечеру, типа подарок на ночь. Спокойной ночи Мюнхен! Привет Бербок!

Elvis Costello

«Все мы хотим, чтобы у нас был успех и счастливый конец. Во-первых, это не фильм, не полтора часа. Речь идет о контрнаступлении. Это не фильм со счастливым концом. У нас не будет счастливого конца. Мы потеряли много людей. Счастливого конца не будет. Мы должны это признать»

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

умирать за родину зовут то что бы выжить и жить спокойно после войны !! - или умирать и не надо !!! просто потдержать силой и выжить любой ценой -как трактуется действия любой спеподразделени морской пехоты !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что то ты не негодовал и негодуешь по поводу аериканских гробов из ирака \\\авганистана и что особоенно вьтнама !!!б

Конь Впальто

умрешь то ты, а жить будут они

Вера Сергеевна-V

Дедушка Старенький ,чисто сердечно признайтесь ,для кого речь ведете ? Вам это надо ? Зачем народ мутить ? Задумали по старости отойти в мир иной? Идите -воля Ваша .

Татьяна Морозова

возможно это не тот год, когда мы получили всё о чём мечтали ...Но это тот год, который научил нас ценить всё то, что у нас есть...)

Дедушка Старенький

Надо бы, чтобы этому учил любой год.

Соболев Валерий

за Родину умереть не зазорно, а вот когда холопы умирают за интересы заморского господина понять невозможно.

Ал
Александр

Поэтому укры не защищают родину и бегут от мобилизации! Потому-что родина это не Родина!

Дедушка Старенький

Молитесь на них.😁

Ал
Александр

На кого?

Дедушка Старенький

На хохлов.)))

Ал
Александр

Пусть они молятся, чтобы пронесло!

Дедушка Старенький

Но вы же любой вопрос на них переводите. Значит все мысли о них, молитесь.)))

Ал
Александр

Земля им пухом!

Катерина Горностаева

Может перестанешь унижать украинцев? Им и так несладко) нет у тебя сердца, памперс)))

Славко Сорванецкий)

Дед, умри за меня!.. 😉

Ал
Александр

украина своих сынов уже 9 год зовет умирать. а ты дед все еще не одумаешься

Вася Иванов

так это не родина дала мне жизнь а Бог и только он решает жить мне или нет .

Владимир Б

Согласен..В этом в салорейхе беда..ВС РФ зачищает 6-ю могилизацию

Василий Толстихин

безродному то проще молоть всякую хрень-дедуля,ты чей будешь?

Та
Татьяна

Родина никогда не звала умирать, она зовёт только защищать

Дедушка Старенький

Особенно когда никто не нападает.)))

На
Наблюдатель

вот мыколы в Соледаре не задумались, и 25тыс полегло............

Дедушка Старенький

Иванов не меньше. Чему радуетесь?

На
Наблюдатель

наамного меньше. вы зачем с 2013г. людей убиваете?? думали ответки не бу?? да, так и думали. ибо дебилы и твари!!

Дедушка Старенький

Я убиваю с 60-х прошлого века. Три смертных приговора. Но вопрос то не о том.

Александр Мамедов

Родина зовет на свою защиту .И от таких как вы.

Се
Сергей

Стоит задуматься, зачем нужна такая "родина".

Эмма Коноплицкая

Зовет она не умирать, а встать на ее защиту...

Дедушка Старенький

Она или ее хозяева?

Эмма Коноплицкая

А я не разделяю...

Александр

И когда же уже украинцы "думать-то" начнут?!.

Alex Dark 🇷🇺

😡медведь вас будет драть, а вы че хотели

Зм
Змей

Их родине на них насрать. Ещё нарожают.

Дедушка Старенький

Это в прошлом.