Виктор Николаев

Я вчера по телефону пел "Смуглянку" по телефону со своей правнучкой. Ей в октябре будет четыре года. А она знает песню наизусть. С детьми и внуками я таких песен не пел. Вам не кажется, что кардинально меняется политика страны?

Ответы · страница 4
Татьяна Тышкевич

Скоро будете петь "на поле танки грохотали". 🤭

Татьяна Тышкевич

Можно. Смысл как раз соответствует нынешнему положению. 🤷‍♀️

Виктор Николаев

Война резко поляризует общество.

Татьяна Тышкевич

В зависимости от мышления. 🤷‍♀️

Валентина Рязанова

Моя дочка в 4года наизусть знала и пела Катюшу.

G.
G.....

Это Вы меняетесь..... Мы эти песни всегда пели....

Вера Сергеевна-V

Во благо ! И фильмы по ТВ идут прошлых времён )

Вера Сергеевна-V

Не сыпь соль на рану . Это боль Ты сильный Поддерживай дух Когда стрельба идет ...гибели к великому сожалению не избежать И грязи (всякой) в окопах не избежать .И сто первый ,сто десятый раз всё объяснить можешь не только ты один Всё имеет две стороны ,так и с объяснениями и со всеми случаями Как и реаккцию твою бла-бла ..так и того кто теряет самое дорогое .Доходит .

Котэда

та лпдно. Моя позиция известна. Проехали.

Вера Сергеевна-V

Знаю Дурковать любишь .

Робот Вертер

Фильмы прошлых времён шли всегда

Алексей Богданов

Леонид Быков и Алексей Смирнов просто супер!

Зинаида Бадяева

Ваша правнучка просто гениальный ребенок !

Алла Огрызько

Моя дочь с 5 л поет военные песни. Нравится.

Виктор Николаев

Найти элементарно. Я тренирую детей в стрелковом тире, а рядом секция начальной военной подготовки.

Алла Огрызько

У нас боевое есть

Виктор Николаев

Я из АКМ стрелял плохо, а из ПМ нормально. Но это было давно, когда служил.

Алла Огрызько

Дальность разная. Видела новые прицелы думала, чем они так хотят удивить на шарик воздушный только навели, он ломнул

Алла Огрызько

Сугубо гражданский человек. Оружие с 6 л было. Организовывала стрельбы на Кубани.

Василий Комышний

меняется. Медленно, конечно, но, тут уж...

Ча
Чака

сегодня по телефону съешь "Молдаванку"

Людмила

Не просто кажется,а я в этом убеждена!

Игорь Я

Политика руководства или населения?

Игорь Я

Ну в первое не верю . Если дали вам тридцать лет и ничего не сделали . То и сейчас подавно не сделают

Виктор Николаев

Э!!! В данное время время идёт по-другому.

Игорь Я

Блажен кто верует . Одно смущает как молились на доллар в новостях так и сейчас молимся . Сколько он на бирже стоит .

Лева Правая

Мы тоже поем патриотические песни

Макс Янов 🇷🇺

Меняется всё. И многое к лучшему.

Роман Смирнов

нет Виктор . сводки правды не те

Кы
Кызыма

Такие изменения только радуют.

Елена

Привет и обнимашка внучке)) 3😘

Елена

Жаль.

Виктор Николаев

Ещё как. Когда она приезжала в гости, прадед парил в облаках.

Алексей Дегтярев

она меняется в лучшую сторону

Людмила Кржисецкая

а причём тут политика страны?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

...заглянул соседке в.... Зад 🥶

Бо
Бока

...заглянул соседке в Зад... 🥶

То
Толян

а гомосятина про своё...🤮