Анастасия

Хр...н, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!!!

Ответы
Любовь Суркова

Закон диалектики гласит: "Жить в обществе и быть свободным от общества-нельзя. Мнение окружающих может возвысить человека, а может опустить ниже плинтуса. Если "хр..н" - на мнение людей, то такой же "хр..н", но в геометрической прогрессии будет положен на вас. На Руси всегда человек был озабочен мнением людей:" А что скажут люди?" И,если, в какой -нибудь деревне , людская молва дала человеку не лестную характеристику, то "спокойная и счастливая жизнь" вам будет только снится.

Анастасия

Сейчас другие времена!)

Olga M

Eto yz tochno

Андрей Гусинский

да верна некогда нельзя заморачиватся чужими мнениями иначе это уже жизнь по указке

Михаил Безруков

А как закон бумеранга ,всё возвращается, и хрен когда-то положат и на вас

Юрий Пупышев

Не думаю. Скорее он гарантирует множество х...нов, вываленных на вас.

Неизвестно Неизвестно

Ну это смотря какие окружающие.....а если они вдруг положат массово)))

Олег Неживых

Если окружающие - посторонние люди, то ОДНОЗНАЧНО 🙂

Mykola Bondarchuk

В целом,красиво жить не запретишь...

Александр Копытин

Напишите ответ...Может ты и права.

Ирина Луганцова

Конечно и даже не сомневайтесь

Андрей Старостин

каждый имеет право на ошибку..

Виталий Тен

это смотря кто тебя окружает

Алексей Соловьев

как это верно ватсон!!!😏

Фаррух Удалён

Что правда то правда😂

Сергей Баев

https://ethtrade.org/lp1/403519?ru

Евгений Тимофеев

50 на 50

Михаил Бубнов

Я читал Раневскую.

Ви
Виктор

В вашем вопросе....

ДА
Дмитрий Архангельский

😝

Вета Барило

ВЧЕМ ТО ВЫ ПРАВЫ

Андрей Худяков

Не думаю так. )))

Виктор

а вы пробовали?