Ольга Николаевна

Представляете, до сих пор есть люди, к которым приходишь в гости, идёшь мыть руки, а там лежит волосатое мыло... Одно единственное. С кучерявыми волосами. Не понимаю, они действительно думают, что это нормально? Думают, что гость возьмёт такое мыло в руки?

Ответы
Во
Володя

До сих пор не научились разбираться в людях... А мне пофиг на такие вещи. Ровно я отношусь и к чистюлям, и к грязнулям. Но, конечно, на грязнули не женился бы.

Елена Сергеевна

Не видела такого.. У всех жидкое мыло давно...

Nikola Mahkov

-кошмар!--👌

Ma
Maria

ой фу)

Нурия Шагабиева

😁🤭