Светлана Наджимова

у вас есть мечта? и вы хотите ее воплотить в реальность?

Ответы
Николай Гарев

статистическое большинство желаний в нормальном распределении не укладываются ни в моральные, ни в правовые нормы. Ответ - не стоит, ой не стоит этого делать, хехехе

Павел Морозов

у меня есть мечта, только она никогда не материализуется и не осуществится

Светлана Наджимова

почему вы так уверенны?

Павел Морозов

на земле результата достигнуть нельзя

Александр

наверное у всех есть,как же без мечты))

Светлана Наджимова

тогда приглашаю вас в свою команду в интернет-магазин. сразу скажу ничего никому продавать ненужно. интересно?

Александр

Спасибо,нет)))

Светлана Наджимова

это выбор каждого 😊

Александр

конечно)))

Свободу Луису Корвалану!!!

а у кого мечты нет?даже в дурдоме есть

Светлана Наджимова

Тогда присоединяйтесь в нашу интернет-компанию для стабильного заработка. Интересно? обращайтесь за подробностями по контактам: +77059951640 емайл: lyhik-sveta@mail.ru skype: svetik.78.kz

Валерий Валерман

мечта сбывается и не сбывается

Нежнакомка

да ... но это не реально

Светлана Наджимова

смотря с какой стороны смотреть

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; допустим и что же?

Светлана Наджимова

присоединяйтесь в команду интернет-магазина

Елена Сыропятова

была час нету .

Светлана Наджимова

а зарабатывать в интернете вас и не интересует?

Ирина Игнатенко

каким образом?

Елена Сыропятова

у меня нет памяти так что я не интересуюсь зароботком в инете

Ирина Игнатенко

это я Светлане ответила

Елена Сыропятова

понела я

Сергей Голубчиков

НЕ ДАДУТ 🔫

Мария Дмитриева

МЕЧТА ЕСТЬ.

Мария Дмитриева

У МЕНЯ ДРУГАЯ МЕЧТА НЕ ФИНАНСОВАЯ.

Светлана Наджимова

ну в какой-то мере наши мечты могут осуществиться и через финансы

Мария Дмитриева

С ФИНАНСАМИ У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.

Светлана Наджимова

тогда ничем не могу помочь 😀

Мария Дмитриева

СПАСИБО.

Aleksej Bachaev Вольтури

Хочу

Светлана Наджимова

тогда присоединяйся в команду интернет-магазина с большими возможностями

Светлана Наджимова

интересно?

Инна Кустова

да

Светлана Наджимова

вас интересует заработок в интернете с о стабильным и официальном трудоустройством, получать не только зарплату каждые 3 недели?

Светлана Наджимова

Получать подарки и ездить на курорты за счет компании?

Светлана Наджимова

Подробно о работе спрашивайте по контактам: Скайп: svetik.78.kz емайл: lyhik-sveta@mail.ru моб.тел. +77059951640

Инна Кустова

извините, я уже работаю в интернете на себя и в компании. Удачи вам!