Надежда

Все, кого мы встречаем, спрашивают нас : добились ли мы высот на работе, обзавелись ли семьёй и построили ли свой дом, как будто наша жизнь - это список продуктов..
Но никто никогда не спрашивает, счастливы ли Вы⁉️ ....

Ответы · страница 2
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а какой счастье - без дома ()квартиры)...?????

50 %% пенсии - за аренду....каково..??????

вот вот....а - приходится ПЛАТИТЬ,,!!! или - на улицу...с женой, взяв под мышку..

Виталий

А что , при этом можно быть не счастливым?

Сергей Б

у меня никто не спрашивает да и я😃

Евгений Амергалиев

Счастливы ли Вы милая Наденька

Надежда

Евгений, вот сейчас да...а завтра-не знаю..😊

Евгений Амергалиев

А завтра как сегодня Только хотите этого и всё

Надежда

я постараюсь🙋‍♀️

Efim Certan

НАДЕЖДА . ВЫ СЧАСТЛИВЫ ?

Efim Certan

ПОЧЕМУ НЕ ПОВЕРИТЬ .СЧАСТЬЕ БЫВАЕТ ПО РАЗНОМУ У РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ .ОДИН СЧАСТЛИВ ЧТО ЯХТУ КУПИЛ ..ДРУГОЙ СЧАСТЛИВ ЧТО ХОЛОДИЛЬНИК НЕ ПУСТОЙ .А Я ПОЛАГАЮ ЧТО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ НЕЖЕН МУЖИКА РЯДОМ ..ВЕДЬ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ГЛАВНАЯ ЧЕСТЬ КОГДА РЯДОМ ЕСТЬ МУЖЧИНА .

Надежда

это понятие уже не актуально

Efim Certan

КОМУ КАК . ВАША ВОЛЯ КОРОЛЕВСКОЕ .КАК БЫ НЕ АКТУАЛЬНО НЕ БЫЛО БЫ , НО МНОГИЕ ,МНОГИЕ ЖИВУТ СЕМЬЯМИ .

Игорь Игорь

Вот именно ...................

Игорь Игорь

Но вы то уже точно должны быть счастливы Надежда имя ваше говорит об этом .........🌹

Надежда

Игорь,не думаю, что имена всех делают счастливыми

Игорь Игорь

Наверное вы правы хотя есть такое мнение что от имени много чего в жизни зависит ...Может быть что то вам и не удаётся так ведь у многих таких же проблем предостаточно .................

Телефонист Вася.а

Тебе это надо?😀

Надежда

кому не надо -проходят мимо👉

Людмила Ваулина

Да вы в этом правы!

Людмила Ваулина

Приятно вам провести время на сайте!

Любовь Иванова

Точно

Mikhail Filippov

Это точно и я с вами полностью согласен