Анюта М

К вам приходила белочка?

Ответы
Александр

да в парке с рук у меня орешки грызет. А та о которой вы думаете не так легко заманить. Иногда даже после месяца пьянства наступает отравление, а горячка - нет. Это должна быть психическая предрасположенность.

Андрон Шрайбикус

Ага. Была такая этикетка на водочной бутылке - белочка с надписью "Я пришла". Флюоресцентная. Я как-то ночью проснулся, на тумбочке ее увидел...

Сергей Комитетский

Да. Когда дома никого не было она через форточку домой залезла и хозяйничала дома , когда вернулись домой она убежала через форточку.

Сергей V Z

Нет , но у соседа часто в гостях слышно как ругаются 🖼

Юлия По

Только живая и настоящая спускалась за орешками в Пятигорске и в Черногории

Никита Козлов 78Rus

Не лично ко мне, но на дереве сидела и грызла орехи. Даже заснял на камеру.

Ольга

И не одна))) Каждое утро кормлю их орешками в парке по пути на работу)))

Ad
Adio

Приходила..на дереве под окном аж две было. Они орешки очень любят.

Алла Аа

Приходит на работе. Заглядывает к синичкам и сойкам в кормушку.

В.
Владимир .

Эт та которая с большими орешками )))?😆 😜

Анюта М

Да 😛

В.
Владимир .

Я её зажарил и сожрал что б не моячила )))🙈

Се
Сергей

ко мне нет. А вот к соседу регулярно ходит. Я сам видел!-))))))

Александр Чайка

смотря какая.Было время когда они входили в мой рацион

Анюта М

Как можно их кушать.

Александр Чайка

они вкусные.Намного вкуснее рябчика.Вот соболь и норка не сьедобные.Кабарга как одеколон

Анюта М

Вы охотились на них?

Александр Чайка

тогда специально не охотился.

Р.зеленый Г.р.м.

Кормил фундука и орехи..Пусть сам кушать или посадить..

Егоров Андрей

Нет ко мне приходила леночка ирочка светочка. Смеюсь.

Алекс Венцель

Нет, но видел и наблюдал тех к кому приходила...)))))))))))

Михаил Семенов

Всей своей бельчатой семейкой я их за пивом послал..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) но бобёр её не пустил 😂 🖐️ 🎄

Виктор Чернаков

В НОВОСИБЕ даже кормил с руки-шутка на половину

Баба Яга

Вот, рядом стоит, орешки грызет и песенки поет

Ча
Чака

исключительно по пятницам... до понедельника)