Рыжая Я

Вот люди сидят на сайтах, общаются, вставляют смайлы, улыбочки в сообщениях.... И ведь никто не знает, что на самом деле у человека в этот момент на душе толпа кошек, скребущих когтями.....

Ответы
Рома Каприелов

да!душа разрывается от боли,а сердце уже кричать не может,просто тихо хрипит!А Мы улыбаемся и шутим,шутим,шутим................как бы заглушая эту Боль...........👌

Рыжая Я

🙄🙄🙄

Рома Каприелов

што?разве прибитый к стенке гвоздями оптимист!!!!!станет пессимистом?

Рыжая Я

Скорее всего нет)))

Николай Кочубей

Вот потому что скребут и сидим здесь на сайтах! В реальности не получаем удовлетворения от общения. Вот и пытаемся сами себя обмануть вот таким способом.

Татьяна Сердюкова

Может и скребутся ,но кто хочет тот душу и откроет,я вот здесь с 2 мя обсуждала их проблему ,человек захотел и душу открыл. ,значит вне моготу было

Ми)(Рютыч Хам

Я с маской шута и в жизни хожу и только избранные знают что я серьёзно и всегда опечален а маской просто отгораживаюсь

Рыжая Я

Только избранные знают, когда мне плохо.

Марк Демидов

На въезде в Одессу гаишник останавливает авто:
– Почему нарушаете?
– Ой, я вас умоляю! А вы таки будто не рады!

Tp
Tpикcтep

Люди интуитивно пытаются повысить свой эмоциональный тон смайликами и улыбочками ...и это естественно

Алекс С

вот поэтому и повторяю учитесь жить по зову души и гоните тех кто не уважает ваших чуств и желаний

Sh
Shaxnoz

Привет, да нет. Если настроение плохое и кто-то его поднял я улыбаюсь и этот🤗😊 смайлик 😊

Рыжая Я

Так точно, Шахноз)))

Дядя Миша

Вот парни на квадроцикле меня рассмешили до слёз. Девочку жаль, конечно.. Ну и мальчик, который хотел пить. * 🖼

Sh
Shaxnoz

😁😁

Рыжая Я

😀😀😀

Дядя Миша

Там ещё были, но с загрузкой возникли проблемы. Не сюда, а из инета себе.

Леди Кэт

а откуда об этом знать, если это виртуальное общение...вот реальное общение совсем другое дело

Валера Кильдеров

мир большой всем не поможешь,я сам выхожу из этого состояния.вспоминаю что нибудь хорошее.

Константин Румянцев

Верно Виталина,еси ещё врут,но не каждый это понимает........................................👤

Александр Максимов

Плохо, что люди обманчива, это не естественное поведение, характерное для человека!!!

Иван Фокеев

Ясный хрен это надо быть полным дибилом что бы тут изливать свою душу как тебе хуево

У+
Ученик +

это виртуальный мир....исчезните как будто файл стёрли и как будто никогда и не было

Олег Таранишин

Ой не у всех и не всегда, даже душа присутствует, даже без кошек.😜

Татьяна Тышкевич

Вы думаете, что это только у этого человека? Здесь немножко отвлекаешься. 🙂

Нелли Кравченко

Да на сайтах ,мы можем быть другими,написать улыбку,а самим грустить

Н А А

А может понравилсья и не может открыто признатсья стисняетсья

Дмитрий Ельцов

так затем на сайт и ходим . чтобы тех кошек. чуть утихомирить

Константин Егоров

У моей тетки в деревне 18 кошек беременных,что они скребут?

Светлана Строганова

А ЗАЧЕМ ВЫНОСИТЬ НА ЛЮДИ СВОЙ НЕГАТИВ. ВСЕ ПРЕКРАСНО И ЖИЗНЬ И ПОГОДА🤣