Юлия Грачёва

Привет всем! Посоветуйте как можно назвать магазин где будет продаваться парфюмерия и одежда для женщин и мужчин.

Ответы · страница 2
Людмила Бабич

ШАРМ, ПРЕЛЕСТНИЦА, 🌹

Людмила Бабич

🙂 а вам интересна закрытая соц.сеть для предпринимателей, где можно продать, купить, прорекламировать свой магазин и масса других полезных приложений для жизни и бизнеса

Людмила Бабич

вышлю информацию, если интересно

Юлия Грачёва

Kaza_maza2010@mail.ru жду высылайте

Сергей Полтавец

иди сюда

Сергей Полтавец

прикольное название! уже 20 лет в рекламе...такого начитался...совок! первая попытка - пеле-меле-по французски-всякое-разное-результат обалденный...широкий ассортимент алкогольной продукции!в народе -пельмень!

Татьяна Городилова

WOMENMAN

Татьяна Городилова

... ДА ... НО И ПАРФЮМ И ОДЕЖДА ТАМ БУДЕТ ИЗ КИТАЯ ... - ТОГДА .... ИНЬ-ЯНЬ

Юлия Грачёва

нет одежда и парфюм не китай